Измаил говорит: Моя страна не умирает, и не умрет!

33 коментаря 47250 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


wEPPLpPd7toНе так давно, в нашем городе появились плакаты подобного содержания. Предлагаю разобраться: ЧТО это и К ЧЕМУ? Это пропаганда или забота о жителях нашей страны? Кто заливает Украину вином? Кто тушит окурки о нашу страну? И ПОЧЕМУ Украина изображена в ТАКОМ виде?


Давайте по порядку. Да – это Украина. Это НАША страна. Только вот ошибочка вышла- не такая она! Наша страна красивая. Молодая. С зелёными деревьями и красивыми цветами. С чистыми реками и озёрами. В ней живут добрые, смелые, сильные и ВЕЛИКИЕ люди. И не надо, уважаемый «проектобщеедело.рф» рассказывать нам о том, как она выглядит. Вы же тут даже проездом не были.
Может там, в РФ, вы думаете, что Украина утонула в вине? Так я вас огорчу – это не так. Судя по вашей картине – именно вы (правой рукой) заливаете мою страну. Да и окурок непонятно кто тут оставил…а так как он на востоке – я, кажется, догадываюсь, чей он…

И ещё хотел вам сказать: моя Украина – не умирает! Она поднимается с колен! Это вам любой украинец скажет. У нас строят дома не только в столице, но и в других городах и сёлах. У нас люди ДЛЯ СЕБЯ восстанавливают парки и скверы (а не к приезду какого-то чиновника). И что тут говорить, у нас люди объединяются для того, чтоб сделать страну ещё лучше.


В отличии от некоторых, мы, УКРАИНЦЫ, любим свою страну, и не дадим никому её в обиду. И как бы вы не старались, но этот окурок вы уберёте с нашей земли. Украина – не пепельница и не урна. Так уж мы привыкли не мусорить у себя дома.

Да, мы Патриоты своей страны. И мы можем БЕСПЛАТНО (вам знакомо такое понятие?) следить за порядком у себя в стране.
Вот только один вопрос остался нерешённым: есть, пока, и у нас личности, которые позволяют вешать подобные «шедевры». Но , я думаю , что это дело времени и найдутся люди, которые не допустят такого нарушения морали и закона. Ведь никому не понравится , когда его ребёнок , глядя на такой плакат , начнёт интересоваться «какое это вино на вкус и что значит выкурить сигарету?».

Надеюсь, что те, кто должен следить за подобными вещами, всё же начнут выполнять свои прямые обязанности и не допустят такого «зомбирования» жителей нашего города.

Слава Украине!

Дима Солоненко

guest

33 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vik
vik
9 лет назад

У дочери офицера в истерика.

vik
vik
9 лет назад

В Донецке вручили первое свидетельство о рождении образца ДНР.

Арсений Яценюк поручил переходить на план по прекращению поставок газа из РФ с 16 июня.

Сегодня, 13 июня, в 7:30 утра была обстрелян город Доброполье, Донецкая Республика. Огонь вёлся по складам предприятия «Преспектива», которая занимается сельским хозяйством. Горят склады.

Укроармия ведёт зачистку в Мариуполе.

Знамена c крестом Русской Православной Армии развиваются на блокпостах Славянска, Донецка, Макеевки и других городов Новороссии.

Украину лишили права проведения чемпионата Европы по баскетболу 2015 года.

В Белграде прошел митинг протеста “против преступлений НАТО-киевской хунты”

Иностранные наёмники в Мариуполе координируют атаки укровойск.

Несколько десятков человек попытались проникнуть в здание прокуратуры Киева.

Председатель Днепропетровской ОГА миллиардер Игорь Коломойский предложил президенту Украины Петру Порошенко отгородить Донецкую, Луганскую и Харьковскую области от России стеной, инженерный проект
передан в администрацию президента, сообщил заместитель главы ОГА Святослав Олейник.

Стрелков: Ополченцы атаковали колонну военных с “Ураганами”

Подразделения войск Воздушно-космической обороны, принимающие участие в тренировке под Калининградом, переводят зенитно-ракетные комплексы С-400 в боевое положение, сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны России.

Украинский МИД заявил о незаконном вывозе детей-сирот, проживавших в Донецкой области, где сейчас идёт вооружённый конфликт между украинской армией и сторонниками федерализации. Киев утверждает, что их доставили на территорию России без оформления необходимых разрешительных
документов.

Кремль может ввести на Украину свои миротворческие войска в любой день или ночь. “Мы осознаем, что каждый день и каждую ночь их войска могут войти на территорию Украины, и это правда”, – сказал в эфире “5 канала”
секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Парубий. От этого в его жилах стынет кровь.

Джен Псаки предположила, что фосфорные бомбы под Славянском применила Россия.

Генерал Деникин об украинских националистах : “Ни о каком украинском
независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство – это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляжки горилки. Украинство – эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора…” А.И.Деникин.

Говорят, что дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих.
Значительная часть украинцев находится вне этой классификации, так как их
ничему не учит ни свой опыт, ни чужой. Назвать подобную необучаемость глупостью трудно, потому что она выходит за рамки известных слабостей ума. В данном случае речь уже идёт не о банальном слабоумии, а о «Майдане» как психиатрическом феномене, который давно превзошёл известные формы интеллектуальной недосточности.

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Да всем и так уже видно, как прислонившись к русской березе нэзалэжность дает дуба.

Вася
Вася
9 лет назад

Судя по всему, Дима Солоненко живет в какой-то параллельной реальности…

Вася
Вася
9 лет назад

Хероям сало, чмошник гребанный!

Измаильчанин
Измаильчанин
9 лет назад

Хероям сала

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Измаил имеет к Украине такое же отношение, как тупой Ющенко к родне Чингизхана.
При этом рябом долбне нацыйянальные историки из деревни Хоружевка доказали, что орябевший мудозвон из рода чингизидов.
Во как! Нацыйя – эт вам не фунт изюму.

vik
vik
9 лет назад

Професор Бебик.В Куликовской битве украинец козак Мамай разбил ордынца Донского.

Член президентского совета: В Куликовской битве украинцы разбили московско-татарскую орду
Хан Мамай был великим украинцем, имел скифско-арийское происхождение и состоял в родстве с династиями персидских царей, египетских фараонов и еще одним великим украинцем – Чингизханом…

http://censor.net.ua/forum/668942/profesor_bebikv_kulikovskoyi_bitve_ukrainets_kozak_mamayi_razbil_ordyntsa_donskogo

В финале автор утверждает, что Мамай находился в родстве с одной из династий египетских фараонов. А настоящая Эллада находилась на территории «Древней Украины».

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

“И ещё хотел вам сказать: моя Украина — не умирает! Она поднимается с колен! Это вам любой украинец скажет. У нас строят дома не только в столице, но и в других городах и сёлах. У нас люди ДЛЯ СЕБЯ восстанавливают парки и скверы (а не к приезду какого-то чиновника). И что тут говорить, у нас люди объединяются для того, чтоб сделать страну ещё лучше.” – Похоже автор или обкурился, или перепил, или просто ёпнулся, на почве великой нацыйянальной идеи подвинулся рассудком.

Бесарабец
Бесарабец
9 лет назад

К сожалению Украина умирает, за годы незалэжности потери в населении почти 10 млн. Уничтоженно тысячи заводов и фабрик. Вымирают сёла. От колхозов миллионеров остались руины. Страна эти годы в основном держалась на том что построенно при СССР. Далеко ходит не надо посмотрите, что стало с промышленность Измаила она всё уничтоженна. Такое впечатление, что власть ведёт борьбу с собственным народом.

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад
Ответить на  Бесарабец

Так так оно и есть.
Власть в угоду США и ЕС зачищает Украину от украинцев, дабы потом передать свободную территорию более успешным (по их мнению) народам.

_Щ._О._Р._С.
_Щ._О._Р._С.
9 лет назад

Лично для меня, украины никогда не существовало… Украинская Советская Социалистическая Республика – да, была… Но её захватили и уничтожили разные хапуги и прихватизаторы, которые разграбили всё, что создавалось общим трудов всего советского народа и прикрывались преступными идеями средневекового нацизма… Теперь дыбильные нацистики олигархам во всём подмахивают и раз за разом сглатывают, в надежде что им перепадут крошки с панского стола…

Обсуждение без цензуры
всех Измаильских новостей тут vk.com/izmail_free Поддержи благое дело
борьбы с укро-фашистами. Предлагайте новости, пишите комментарии,
объединяйтесь для общих целей.

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Государство Украина – плод больной фантазии пораженных шизофренией мозгов.
Я уже не удивляюсь тому, что находятся идиоты которые приводят 21 доказательство нэзалэжности Украины.
Почему 21, а не скажем, 22 или 30? – Они не знают. На такой вопрос они просто выпучивают глаза.

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Сегодня ночью под Луганском нацыйя лишилась транспортного самолета ИЛ-76.

Он был сбит силами самообороны Луганска. В самолете находились каратели и их пожитки.

Очередные хэрои обосрались и предстали перед Бандерой.

http://oko-planet.su/politik/politikarm/245683-minoborony-ukrainy-opolchency-sbili-v-luganske-samolet-s-voennymi.html

vik
vik
9 лет назад

Ополченцы “цинично и коварно” (!!!) сбили самолёт, нёсший им
“демократическую и свободную” смерть!

симен
симен
9 лет назад

Ипать вас коршунов))Прям друг за дружку держитесь!Заклевали статью и друг другу лайки ставите!)Давайте вперед за Путина за рассею, вводите диванные войска!))Ахахах уссаца с вас)

vik
vik
9 лет назад
Ответить на  симен

Тем временем неравнодушные люди из Днепропетровска сообщают: “Филатов (тот самый “вешать будем потом” зам Каломойского) ликвидирует некие бумаги и собирает ценные шмотки. Оставляет только самое необходимое. Его замкнуло. Говорят, Корбан делает то же самое.”

Патриот
Патриот
9 лет назад
Ответить на  симен

Одно радует друг, что есть в Измаиле люди которые могут не радоваться,как шакалы когда подбили самолет с нашими ребятами. А этот диванный спецназ как vik и осиновский способны свастики на заборах рисовать и тявкать на форумах

vik
vik
9 лет назад
Ответить на  Патриот

Ты вот этой девочке скажи, сученыш.

Патриот
Патриот
9 лет назад
Ответить на  vik

Сученыш твое мамы сын. А я в фотошопе и не такое нарисую. А може это та девочка которую Пономарев изнасиловал. Или он твой херой?

DJ
DJ
9 лет назад
Ответить на  Патриот

дурак ты а не патриот, открой глаза и смотри на всё реально

jackfrost
jackfrost
9 лет назад

Пора бы уже СБУ обратить внимание на призывы _Щ._О._Р._С. или всех это устраивает? как и БИ впрочем, или мы провокациями занимаемся?

лакшми
лакшми
9 лет назад
Ответить на  jackfrost

да-да, давно пора… устроить в украине 1937г. Хохляток прям хлебом не корми, а только дай осуществиться их заветным мечтам: охраниками в ГУЛАГе или в нацистском Освенциме…

Жители нацистской Германии не понимали, что они нацисты,
пока не начали “сверхлюдей” массово убивать и объяснять им, что они
нацисты. Так и вы, либо пытаетесь закрыть глаза, либо откровенно радуетесь
смерти. Смерти “колорадов”, “самок колорада”, скоро начнете
радоваться смерти “личинки колорада”. Вы не великая нация, а
всего-лишь сброд. Отрезвление придет гораздо быстрее, чем вы думаете, но
пройдет по тому же сценарию.
Щорс.

Овидий
Овидий
9 лет назад

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DKQ-NIBRpfJM

Это ссылка для имеющих мозги и умеющие хоть не много подумать. Обладателям лишь национальных идей, просьба не беспокоится и не тратить время напрасно.

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Игры в нэзалэжность пора заканчивать.

Дядя Вася
Дядя Вася
9 лет назад

Пасть уткни безграмотный русский баран

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Измаил говорит: Моя страна не умирает – она уже умерла!

Патриот
Патриот
9 лет назад

Я почитал твои отзывы Женечка и понял что ты очень большой русофил. Так вот бери чемоданчики и вали с моего украинского Измаила в свою расею. И ты их так много пишешь потому что у тебя нет поддержки. И вопрос любви к своей родине это не национализм, а патриотизм. А ты предатель, как власовец например. Так вот таких как ты нигде не любят. Сув. патриот

Москаль
Москаль
9 лет назад
Ответить на  Патриот

Если ты патриот, то почему до сих пор не на передовой? Или у тебя плоскостопие и тебе нельзя тяжелое поднимать, патриёт херов?

vik
vik
9 лет назад
Ответить на  Патриот

Представления о патриотизме связываются с трепетным отношением к историческим событиям, памятникам, символике, культурным различиям и великим предкам.
Может быть ты назовешь своих великих предков имя которых связано с г. Измаил, может быть тебе напомнить чей памятник стоит в центре Измаила? Ну так что, патриот хренов. “Укроп” ты поганый и не пачкай слово патриот.

Патриот
Патриот
9 лет назад
Ответить на  vik

Ну я понимаю историю ты вряд ли учил. А укропом назвать украинца может только зомбированное чудовище, и это хорошо если ты действительно русский по национальности, а если нет то ты генетический отброс, который зарабатывает на этой земле, а хочет падло куда-то. И я бы посмотрел если бы завтра в Измаиле наркоманам выдали автоматы, что бы вы рассказали той девочке на фотографии. Только и умеете своими языками болтать.

vik
vik
9 лет назад
Ответить на  Патриот

1111111

Djed
Djed
9 лет назад
Ответить на  Патриот

а ты бери рюкзак и иди воевать с такими же как и ты людьми на Востоке, они отстаивают своё, Россия здесь ни при чём, каждый изъявляет свою точку зрения, сейчас так и несколько месяцев назад на майдане, тоже не правильно было или я не прав

33
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x