Т. Кадиева: Выдавите из себя по капле Путина

27 коментарів 43389 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


oQ0VDexWWwAЯ пожилой человек советской формации, пенсионерка, коренная москвичка. Я только сегодня приехала из Львова. Была в Киеве. С 30 апреля по 4 мая. С 4 по 10-е во Львове. Это – НАРОД! Львовяне приглашают всех, люди предлагают оплатить проезд во Львов. Приезжайте! Посмотрите!

Это – слова очевидца. По Львову можно гулять даже ночью. В Киеве по дороге на Лысую гору я подскользнулась и упала в грязь – люди тут же бросились с влажными салфетками и пакетами в руках поднимать меня, оттирать джинсы.

Во Львове полно туристов. Видела итальянцев. В хостеле жил американец. Турки, поляки, австрийцы – это те с кем я разговаривала лично. Приезжают по работе, приезжают как туристы.В книжных магазинах книги на русском языке. Со всеми львовянами я разговаривала исключительно на русском языке. Каждый говорит, если спрашиваешь как пройти: “вы видели где-нибудь бандеровцев? Расскажите всем в России, пусть приезжают, посмотрят, как мы живем”. Я призываю вас всех: включите мозги, разуйте глаза!

Стыдно быть дебилами! На дворе уже III тысячелетие, а вы все еще ищете врагов! Хватит жрать все, что вам втюхивают! Люди любят свою страну, свой город. Сосед помогает соседу. Львову 758 лет, и в нем стараются сохранить историю до мелочей, и центр города неприкосновенен. А вы посмотрите на Москву! На центр Ярославля, Новгорода, Твери, Рязани, Владимира! Особенно Москвы – кроме Кремля и метро туристам показывать нечего.Вы что, не любите свой город? Мне стыдно за вас. Хотите еще территорий? Вы сначала у себя наведите порядок, потом чужие территории хапайте. В Киеве все бездомные собаки стерлизиованы и чипированы по международной программе, а в Москве они просто уничтожены. Во Львове я видела в полвторого ночи, как 5-летняя девочка едет на самокате, оторвавшись далеко от родителей. 9 мая на главной площади Львов (Рынок) ребята-львовяне, кажется один из них еврей, играли “Катюшу”, военные советские песни и русские вальсы и марши. И люди танцевали под эту музыку. Зачем вы слушаете наши каналы? Сколько можно жевать одну и ту же жвачку? Меня спрашивали: “Дамочка! Как же вы приехали? Как вы не боялись?” А я отвечала: “Я что, дура, что ли?” Там я себя почувствовала человеком.

Милицию я увидела впервые 9 мая в количестве 4 человек, хотя хостел где мы жили был рядом с ГУВД. Люди сами следят за порядком. Люди все местные, они любят свой город свой город и свою страну, они настоящие патриоты. Независимость Украины – вот национальная идея. А у нас все ищут национальную идею, не могут найти. Носятся с Великой Отечественной, как с писаной торбой, как будто она кончилась вчера. А для наших детей, тем более внуков, она уже как война 1812 года. У них не воевали даже деды, только прадеды. Меня тошнит от вечного пафоса. После истории с вопросом “Дождя” по школам дали патриотическую разнарядку перед 23 февраля написать о воевавших дедах. И я помогла своему сыну 7-класснику написать о моих родственниках Кожуханцевых, которые пошли в ополчение и погибли под Вязьмой. По рассказам выживших там была одна винтовка на троих, и немецкие танки просто застревали в грудах трупов. “Так герои они или жертвы?” – задала я вопрос.

Мне 58 лет. Сколько можно слушать эту жвачку? Вы хотите войны с Украиной? Вы не наигрались в детстве в казаки-разбойники? Вы не помните 1968 год? Вы забыли про Афганистан? Вы забыли две чеченские войны? Вам давно не присылали в пакетах головы с гениталиями ваших сыновей? Что же у вас память такая, бляди, короткая? Никакой Путин своих сыновей не пошлет, пошлют ваших сыновей. Вам что, только личное горе вставляет мозги? Посмотрите вокруг! Направьте все свои силы против настоящего врага – нашей прогнившей, проворовавшейся, изолгавшейся поганой власти! Объединяйтесь, как сумели это сделать украинцы на Майдане! Они подали нам пример. И наконец, самое главное: выдавите из себя по капле Путина!

guest

27 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serj
Serj
9 лет назад

Какой бред! Собак в Киеве чипуют! Пенсионерам жрать нечего – они собак бездомных чипуют. Заказная статейка.

Лика
Лика
9 лет назад
Ответить на  Serj

А чего ж она на Донбасс не заехала, вот и посмотрела бы, не по телевизору , как там мирных людей уничтожают бандиты из “власти”.

Жека
Жека
9 лет назад
Ответить на  Serj

Ржу – не могу, в начале статьи такая милая интеллигентная женщина, где-то в середине уже антипутинка, а в конце откровенная хамка. Цитирую: Что же у вас память такая, бляди, короткая?

Одессит
Одессит
9 лет назад

Если во Львове такой рай, то почему львовяне не сидят у себя дома, а прутся в Одессу и на Донбасс и устраивают там АД?

симен
симен
9 лет назад
Ответить на  Одессит

Ад устраивает правительство наше,причем тут Львов?Люди любите друг друга не смотря на то кто откуда родом!Иначе разругаемся все!К вашему сведению там воюют люди со всей Украины а не только со Львова!

Одессит
Одессит
9 лет назад
Ответить на  симен

Фашизм всегда тлел во Львове. Не в Одессе ставят памятники “людям”, письменно клявшимся служить Германии и лично Гитлеру – Бандере и Шухевичу. Сейчас фашизм разгорелся и сжигает всю страну.

Нюренберг
Нюренберг
9 лет назад
Ответить на  симен

Воюют , собака , не Люди—а Нелюди. Брат на брата не пошел, как отказалась еще месяц назад Днепропетровская бригада десантников–их теперь судит за это Твоя власть—Как БЕРКУТ , что не стрелял на майдане ! Любите друг друга ты пишешь–а ты это скажи у Дома Профсоюзов в Одессе, где Жертвоприношение сотворили Твои Сатанинские Сектанты над НАШИМИ девочками и мальчиками!! Разливали бензин Молотова шлюхи 20летние с майдана , и кидали их молодые правосеки и считали мертвых,называя их жмурами и неграми.тоже они!!! ТАК ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?—У НАС ПОЛ СТРАНЫ ТАКИХ ВЫУЧЕННЫХ В ПОЛЬШЕ В ЛАГЕРЯХ НА ДЕНЬГИ ШТАТОВ И ЕС, УРОДОВ–ИМ ТОЛЬКО –УНИЧТОЖЕНИЕ–КАК ОСОБО ОПАСНОЙ ЗАРАЗЕ!!

симен
симен
9 лет назад
Ответить на  Нюренберг

Не плюйся желчью!Я и не писал что это мое правительство и я его поддерживаю и все эти беспорядки!Ты говоришь про спонсоров ЕС И США-не спорю, но и Россия тоже в стороне не стоит!Крым он прибрал из-за газа и хорошего расположения в море и все!Посмотрите как там заживут люди!Надеюсь что хорошо…я ПОВТОРЯЮ ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕБЯ твоим же заглавным шрифтом – я за МИР и не поддерживаю ни одну власть!!!!И на будущее не обзывай людей ты сам похож на нелюдя!

Светлана
Светлана
9 лет назад
Ответить на  симен

Ну вот , вы уже почти не ругаетесь матом, не настраиваете людей друг против друга, может скоро и мнение измените.

Нюренберг
Нюренберг
9 лет назад
Ответить на  симен

Да,назвал тебя собакой–но она верна своему хозяину– а ты,видимо ,в позе трупа лежишь и все тебе параллельно,главное чтоб тепло светло и сытно,как аморфная человекоподобная биомасса, Если ты НЕ ПРОТИВ-фашистов-ты ЗА них! Тут на портале писали слова немецкого пастора Мартина Нимеллера–Я не вступался за коммунистов, когда их убивали–я не был коммунистом не вступался за социалистов , за евреев—но когда за мной пришли–некому за меня было встать И он в Дахау в концлагере 4 года был , там и пришло отрезвление!!! ТЫ ЗА МИР–так МИР защищать надо! Если не понял –значит и тебе ЛИЧНО нужен Освенцим,– дома у компа за изучением йоги и аюрведы Олега Торсунова–трудно понять логику убитой газом 21 летней девочки красавицы одесситки КРИСТИНЫ БЕЖАНИЦКОЙ с Куликова Поля . Читай ее стихи о Киевском Беркуте Царствие Небесное всем мученикам Одессы! Не забудем и не простим!

симен
симен
9 лет назад
Ответить на  Нюренберг

А ты диванный воин- революционер что сделал???не тыкай другим,ладно и не гавкай как собака!Если ты такой активный что аж пена летит со рта, так чеши с вилами в Раду и мочи тех фашистов!Мой город пока не трогают, надо будет выйду!А будешь сидеть тут и п…деть какое государство хреновое!Так бросай его едь куда душа пожелает!Удачи!

Нюренберг
Нюренберг
9 лет назад
Ответить на  симен

А ты по себе не суди–я на диване не сижу, можно воевать в одной руке планшет,а в другой, кое-что посерьезней. Но пока из моей страны делают сплошной концлагерь,то я не жду ,как ТЫ,когда Твой Город тронут–Для меня Одесса -мой город и Этого Убийства НЕ ПРОЩУ И ОТОМЩУ И УЖЕ……. Лучше присоединяйся ,чтоб потом не тошно было

симен
симен
9 лет назад
Ответить на  Нюренберг

Оффф иди мсти уже – мститель!Меня не трогай…а то уже тошнит от твоей желчи…

Нюренберг
Нюренберг
9 лет назад
Ответить на  симен

а у тебя при виде сожженых людей в Одессе слюнки , наверное, текут–Все таки правы Психиатры-Разрыв Шаблона происходит только на личном опыте–Личной тебе встречи с участниками Массовой казни жителей Одессы–Потом поделись впечатлениями–если сможешь

симен
симен
9 лет назад
Ответить на  Нюренберг

Вы псих, уважаемый!У меня слюнки текут только по экрану от вашей вони!Вы однако задолбали!Чемодан -вокзал – Магадан!Чего на вас время тратить…

Щорс
Щорс
9 лет назад
Ответить на  симен

ты ротельник свой укрофашистский залепи побыстрее сам, симен, или как там тебя… И не надейся уйти от своей ответственности, забейся в свою бетонную норку и сопи в две дырки фашик, отсчитывая последние денёчки своей преступной жизтёнки…

симен
симен
9 лет назад
Ответить на  Щорс

Конченый тебя надо изолировать от общества!!!Фашист твой язык как и Нюрнберга!!!Сначала почитай определения слова ФАШИСТ а потом вешай ярлыки

Щорс
Щорс
9 лет назад
Ответить на  симен

все “определения” такие как ты в Одессе дали 02 Мая 2014г. И не будет вам забвения И не будет вам прощения… Найду тебя, змеёныш, и заставлю кровью своей захлебнуться, как ты другим людям желал…

симен
симен
9 лет назад
Ответить на  Щорс

Кому я желал?)Вы долбаные чеченцы!Вам бы всех лишь бы вырезать да повесить!А кому Вам не будет прощения?Назови еще поименно!?

Твои коменты очень похожи на Нюренберг и Ивайло!Ты тролль засевший тут и разжигаешь конфликт!

Ковпак
Ковпак
9 лет назад

Такое говно только на .,баный заказ пишут– сначала у них одна сьездила в Донбасс,а сейчас еще тоже Женщина–Приемчик известный — ведь Женщина это добро и мир, .А цитата —носятся с Великой Отечественной Войной как с писаной торбой–не то что злость ,а хохот вызывает-За Такие Слова даже российская пьянь по роже вмажет–за дедов своих и ЗА ПОБЕДУ! СКУНСЫ ,НУ И ВОНЬ ОТ ВАС! ТЫ посмотри КАКОЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ВЫШЕЛ ПО ВСЕЙ РОССИИ! И С НИМИ ПОБЕДИМ!

Денис
Денис
9 лет назад

Если тебе тётя 58 лет и ты неуважительно высказываешься о героях Великой отечественной войны, значит ты дочь бандеровца. И, знаешь, у страны нет будущего, если нет связи поколений, если внуки забудут победы дедов, что , собственно, и наблюдается в сегодняшней Украине

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Ну вот.

Бандерву и правосеков под Краматорском режут как скотину. Как баранов на скотобойне.

“Только что отчиталась о выполнении задания Краматорская рота (сформирована на 2/3 из казаков). Из засады уничтожено 2 БТР, 1 КАМАЗ с пехотой, 1 КАМАЗ с боеприпасами, убито и ранено около 30 солдат противника. Уйти удалось только 1 ГАЗ-66 с минометом на прицепе. Наши потери -1 “200-й” и 1 “300-й”. Погибший – доброволец из Днепропетровска.”
И появляются первые сведения о потерях Нац.Гвардии Украины в результате обстрела доблестными артиллеристами Игоря Ивановича:
“По данным радиоперехвата, потери нац.гвардии убитыми только в результате первого обстрела Карачуна составили свыше 100 человек убитыми. В основном – в результате детонации склада боеприпасов.
По некоторым сведениям, 102 человека, которых укры совсем недавно записали в “дезертиры” – это как раз жертвы обстрела, о которых укры не могут сообщить родственникам и потому опозорили посмертно.”
http://summer56.livejournal.com/107829.html

Бандерва! Вам же сказали – Вам не жить!
За Одессу ответите своими трупами в 30-ти кратном количестве!

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

“Да капец стране” – Репортаж из “украинской” Польши

http://oko-planet.su/politik/politiklist/242011-da-kapec-strane-reportazh-iz-ukrainskoy-polshi.html

Ворчун
Ворчун
9 лет назад

Заипёшся пыль глотать! Капец скоро вам придёт, выблядки пророссийские. Терроризм в Украине не прокатит! Даже тугой Володя это понял и уже переходит к открытому противостоянию. Реализуя у нас всё то, с чем он сталкивался в чечне. Даже чеченов подогнал для подмоги рашистским террористам! Только все его потуги ещё со времён Майдана сводятся на нет патриотизмом и героизмом украинцев! И это при том, что террористов мочат только силовики, если начнёт подключаться народ, всё закончится очень быстро и плохо для сепаратунов и их пособников всех мастей, по всей Украине. Уже шахтёры начинают голову поднимать и высказывать недовольство действиями бандитов и убийц, прячущихся под маской “спасителей” Донбаса (которые даже друг друга начили мочить в погоне за наживой и властью), а шахтёр это “лакмусовая бумажка”, фашистами и бандеровцами их уже выставить не получится даже рашистской пропаганде. Так то готовтесь сявки путинские, ничего хорошего вам не светит, будете отвечать по всей строгости…! Хотя чем больше вы себя проявляете сейчас, тем проще вас будет выявить и привлечь к ответу!))))

Ивайло
Ивайло
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

Браво,заработал на колбасу.,беги получай суточные у Дубыча – ему Хозяйка оставила на корм для писак

Щорс
Щорс
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

Ты и здесь Иуда-ворчун серешь оранжевеньким?.. Змеёныш фашистский, “щирым украинцем” прикидываешься… Провокатор. Лучше начинай выбирать для себя фонарь на пр. Ленина…

Небатюшка
Небатюшка
9 лет назад

http://www.youtube.com/watch?v=K8d4osPTDrk

27
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x