В Бессарабии усилят контроль на железных дорогах

0 коментарів 29997 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


tory_railtrack_ubt_viewС 12 мая текущего года на Одесской железной дороге объявлено проведение Месячника по повышению доходности от перевозки пассажиров в пригородном сообщении. В этот период будет усилен контроль за соблюдением пассажирами порядка оформления проездных документов. Однако целью месячника является не только повысить доходность от перевозок, но и проверить качество обслуживания граждан в поездах пригородного сообщения.


Уже разработаны и утверждены графики проведения рейдов в поездах пригородного сообщения. На вокзалах и станциях организовано оповещение населения о проведении месячника через объявления и громкоговорящую связь, усиленно работу посадочных бригад работниками всех предприятий дирекций железнодорожных перевозок.

В течение месяца будет усилена работа посадочных бригад по недопущению до посадки в поезда пассажиров без проездных документов, они будут изымать поддельные удостоверения, недействительные абонементные билеты и билеты выходного дня. Особое внимание будут обращать на учет пассажиров льготных категорий, в частности, студентов, детей в возрасте от 6 до 14 лет. Также железнодорожники будут проверять соответствие стоимости приобретенных пассажирами билетов фактической дальности поездки.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x