Симоненко снял свою кандидатуру с выборов президента

10 коментарів 27000 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Simonenko1Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента Украины.


Об этом кандидат в президенты заявил во время дебатов на Первом национальном, передает Левый Берег.

“Коммунистическая партия приняла решение: мы снимаем свою кандидатуру с выборов президента”, – сказал лидер КПУ в прямом эфире. В КПУ подчеркнули, что в условиях, в каких сегодня оказалась страна, невозможно нормально провести выборы, “обеспечить свободное волеизъявление избирателей, гарантировать равные условия для всех кандидатов”. “Всесторонне обсудив сложившуюся ситуацию, Президиум ЦК при участии руководителей всех региональных организаций принял решение о прекращении участия нашего кандидата в избирательной кампании, о чем сообщено Центральной избирательной комиссии”, – сообщает пресс-служба КПУ.

Напомним, ранее свои кандидатуры с президентской предвыборной гонке сняли Наталья Королевская и Олег Царев. Позже желание сняться с выборов озвучил Зорян Шкиряк. Но ЦИК по закону уже не смог удовлетворить его просьбу. Таким образом, во внеочередных выборах президента, которые назначены на 25 мая, примет участие 21 кандидат.

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бесараб
Бесараб
9 лет назад

Молодец Петр Николаевич, правильно сделал. В условиях войны и террора выборы проводить нельзя.

Виталия
Виталия
9 лет назад
Ответить на  Бесараб

Зачем тогда было вообще ее подавать? Не по мужски. Нужно идти до конца. я например так считаю. просто необходимо отстаивать свои интеерсы, и делать что-то для людей и все получится на выборах.

Енот
Енот
9 лет назад
Ответить на  Виталия

Ну тут как посмотреть, с одной стороны террор никому не понравится. но с другой, конечно нужно стараться защищать людей и народ, а кто этим будет заниматься, как не депутаты? кстати, по поводу кандидатов есть и смелые, Коновалюк всегда режет правду матку.

Алиса
Алиса
9 лет назад
Ответить на  Енот

Если этот кандидат способен не только себя защитить но и народ, достоин уважения. Но таких мало осталось. В основном себя и свою шкуру спасти не могут. Только какая-то проблема, сразу в кусты. Захотел быть президентом, пошел, припугнули, снял кандидатуру. Детский сад какой-то честное слово. Вообще кандидатов в президенты мало осталось нормальных. Честно сказать за самопровозглашенных голосовать вообще не охота.

Анатолий
Анатолий
9 лет назад
Ответить на  Виталия

О каких мужских поступках и интересах народа говорите!!? Ах, унас офис заняли- голосовать не будем! Ах, машину поцарапали- голосовать небудем! Ой, мне в трамвае на ногу наступили- вообще уйду, наемся червачкив!
И все это, заметьте, когда в трудную минуту работала вся ВР, даже регионалы голосовали!
Нет уже ТЕХ коммунистов, и не будет (

Ивайло
Ивайло
9 лет назад

Мы в сортах говна не разбираемся–поэтому на выборы 25 мая не пойдем

Ветеран
Ветеран
9 лет назад
Ответить на  Ивайло

И правильно! Другие придут и проголосуют за Украину. А вы Ивайло стало быть за Пуйло, как и Симоненко.

sales@corp.mail.ru
sales@corp.mail.ru
9 лет назад
Ответить на  Ивайло

кто как себя считает…

Шкода:)
Шкода:)
9 лет назад

Сливается гад, в принципе коммунистическая партия последние 20 лет, только этим и занимается, принимает позицию: Родина там – где попа в тепле! Куда дует ветер власти – туда и компартия, безпринципные, безпозиционные, давно отжившие свое, не сохранившие даже своих коммунистических устоев!

sales@corp.mail.ru
sales@corp.mail.ru
9 лет назад

Петр Николаевич ваше место ужже определено…

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x