Измаильский изолятор получил нового начальника

0 коментарів 86859 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Hj2Ae4qZRKgВ Измаильском следственном изоляторе управления ГПС Украины в Одесской области представили нового начальника.


22 мая состоялось представление назначенного приказом Председателя Государственной пенитенциарной службы Украины от 15.05.14р . начальника Измаильского следственного изолятора УДПтСУ в Одесской области капитана внутренней службы Владимира Николаевича Шевченко.

Первый заместитель начальника управления ГПС Украины в Одесской области подполковник внутренней службы Александр Слободянюк представил коллективу следственного изолятора нового руководителя и пожелал успеха и поддержки со стороны коллектива учреждения. На мероприятии также присутствовали начальник отдела по работе с персоналом УДПтСУ в Одесской области подполковник внутренней службы Александр Дмитренко и начальник сектора здравоохранения управления ДПТС в Одесской области майор внутренней службы Андрей Усенко.

Владимир Николаевич поблагодарил за доверие, пожелал коллективу учреждения крепкого здоровья, благополучия, и отметил , что необходимо ответственно относиться к своей работе, а также сосредоточиться на выполнении поставленных перед ними руководством Государственной пенитенциарной службы Украины задач.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x