Александр Дубовой: “Одесса неотъемлемая часть Украины!”

4 коментаря 43038 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Сегодня Одесса показала, что несмотря на свои политические и партийные взгляды, она неотъемлемая часть Украины, а не России”


dubovoyОб этом в комментариях нашему корреспонденту заявил народный депутат Украины Александр Дубовой.

“Я очень расстроен,  что Путин превратил Одессу в полигон для испытания своих военных технологий.” – поделился переживаниями нардеп.

«Ни одна человеческая жизнь, ни одна капля крови не стоит того, чтобы ее терять в политических провокациях, разборках, противостояниях. Сегодня Одесса показала, что она неотъемлемая часть Украины. Вот только цена слишком велика. Есть раненные, убитые и нет этому конца. Льется кровь, а все ради чего? Люди платят большую цену за освобождение Украины от Януковича и всей его олигархии. Мои одесситы, я с Вами, я молю Господа Бога защитить нашу страну и мы все сделаем для стабилизации ситуации в регионе.» –  прокомментировал Дубовой.

Напомним, народный депутат Александр Дубовой возглавляет подкомитет по вопросам законодательства об административных правонарушениях и организации охраны общественного порядка и общественной безопасности Комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности в Украине.

На вопрос о “вызове” от секретаря измаильского горсовета Пундика на кулачный бой Александра Дубового, нардеп ответил:

“В этот нелегкий для нашей страны период, когда в Украине кризис, когда на улицах гибнут люди, а у зарвавшихся  мажоров, которым достались должности не за их профессионализм и опыт, еще не выветрилось детство, сейчас не время для уличных шоу.” – заявил политик.

“Я не считаю, что уровень народного депутата отвечать на подобные вызовы и заявления, но, прочитав статью, прихожу к выводу, что  измаильским чиновникам, наверное, больше нечем заняться. Но при первой же личной встрече,  не откажу себе в такой возможности, поставить зарвавшегося мажора на место, хотя повторяю, это не уровень для ответственных политиков и прошу это считать, как исключение.”

Бессарабия ИНФОРМ

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вова
Вова
9 лет назад

Подонок баптистский! Не Одесса доказала, а завезенные радикалы и ультрас ценой десятков жизней!!!

Андрей
Андрей
9 лет назад

Дуб,ты наверное больной как и все твои хунтовцы, где тут Путин?????????????
В Одессе бандеровские бандите громят и убивают горожан, народный депутан, глава по правонарушениям … ВР, сидишь в Измаиле и меркантильные счета сводишь ,выполняй свои депутатские обязанности, но тебе там дадут по башке и пошлют нахрен. Выходит ты пустышка!

яяяяяя
яяяяяя
9 лет назад
Ответить на  Андрей

он человек а ты пустышка и жизнь твоя неудалась.умойся и открой свои глазки

Спринтер
Спринтер
9 лет назад
Ответить на  яяяяяя

Дубовой зато вполне “отъемлемая” часть Украины

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x