Миндоходов по поводу вымогательства в Одесской области

0 коментарів 22761 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


взяткаНесмотря на постоянное проведение предупредительных и профилактически-разъяснительных мероприятий по противодействию коррупции, управлением внутренней безопасности при Главном управлении Миндоходов в Одесской области совместно с прокуратурой Одесской области задержан работник Белгород-Днестровской ОГНИ за вымогательство и получение неправомерной выгоды у частного предприятия.


На данное время Министерством доходов и сборов Украины заявлена четкая позиция относительно искоренения теневой экономики и безусловного соблюдения требований антикоррупционного законодательства на всех уровнях налоговой и таможенной служб.

Коррупционные действия со стороны работников органов доходов и сборов сводят на нет ежедневную кропотливую работу многотысячного коллектива Миндоходов по наполнению бюджетов всех уровней, предоставлению своевременных и качественных услуг налогоплательщикам.

Главное управление Миндоходов в Одесской области напоминает, что с 27 февраля 2014 года в Миндоходов работает комиссия по проведению проверки соблюдения требований Закона Украины «Об основах предотвращения и противодействия коррупции».

Комиссия выявляет правонарушения действующего законодательства как со стороны служебных лиц Министерства, так и субъектов хозяйствования.

О всех случаях правонарушений информируются соответствующие правоохранительные и контролирующие органы.

Информацию относительно противоправных действий должностных лиц Миндоходов, нарушение действующего законодательства субъектами хозяйствования можно предоставлять антикоррупционной Комиссии по адресу: 04655, Киев-53, Львовская площадь, 8, или по телефонам (044) 247-35-37, 590-27-34.

Комиссия создана по инициативе Общественного совета Миндоходов и при непосредственном участии активистов Евромайдана.

 

Пресс-служба Главного управления Миндоходов  в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x