В Одесской области создают спецподразделение “Шторм” (видео)

3 коментаря 28404 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Начальник ГУМВД Украины в Одесской области Петр Луцюк обратился к жителям Одессы и Одесской области по поводу вступления граждан в спецподразделение милиции «Шторм».


Уважаемые одесситы и жители области!

В сегодняшних, довольно напряженных во всех отношениях условиях, когда на территории ряда регионов воплощаются в жизнь активизированые извне сепаратистские террористические атаки, разворачиваются бандитские отряды и незаконные формирования, финансируемые из-за пределов страны, существует реальная угроза внутреннему порядку и законности.

События недавнего времени, в результате чего на востоке Украины состоялись захваты административных зданий органов власти и силовых ведомств, нарушается нормальная жизнедеятельность населенных пунктов, не могут не беспокоить наше общество в целом и отдельных сознательных граждан. Так, руководством Министерства внутренних дел Украины принято решение о создании на всей территории страны корпуса спецподразделений милиции на основе общественных формирований.

В соответствии с приказом МВД, с целью обеспечения защиты и охраны жизни, прав и свобод и законных интересов граждан, общества и государства от преступных и иных посягательств, охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, в структуре Главного управления МВД Украины в Одесской области создается подразделение патрульной службы милиции особого назначения «Шторм».

Создание данного спецподразделения будет происходить в кратчайшие сроки, без лишних проволочек и процедур, в условиях полной открытости.

Хочу, чтобы вы понимали — это не прихоти руководства силового ведомства, это — вызов времени, строгий и решительный, который мы в полной мере принимаем на себя.

Я обращаюсь ко всем, кто чувствует свою полную и всестороннюю готовность быть полезным Украине, готов стать на защиту ее государственности и целостности, правопорядка и безопасности граждан, и призываю вступать в ряды вновь специального подразделения милиции, обратившись в управление кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Одесской области по телефону:

(048) 779-41-53

Я уверен, что вместе, консолидируя наши усилия, мы можем, в эти сложные для страны времена, противопоставить надежный заслон любым как внешним, так и внутренним угрозам и проявлениям.

Надеюсь на ваше благоразумие, холодный ум и твердую гражданскую позицию. Только организованными, сплоченными действиями мы достигнем выполнения поставленных перед нами государством задач и обществом требований.

Начальник ГУМВД Украины в Одесской области полковник милиции П.С. Луцюк

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Арсении
Арсении
10 лет назад

Хотят людей столкнуть лбами, сохранить свою хунту и при этом остаться чистенькими. А д … с маком не хош?

Сварог
Сварог
10 лет назад
Ответить на  Арсении

Просто менты не хотят рисковать своей шкурой,а на свою работу пытаются подставить тупых ,,патриотов,, которые ещё не поняли,что они лишь пушечное мясо!

ук
ук
10 лет назад

а чё хотят ? только проснулись ? у нас на украине украинцев уже нет))))))) есть хунта и кацаписты!!!! только возле банкоматов по опридилённым дням раз вмесяц чуствуют себя гражданами нещасной розорвоной в клочь страны! родина должна заботится о своих гнусных измещиках! если за украину значит фашист если за россию значит фашист непонятно одни фашисты!!!! новый вирус какойто шизофринии и мания кто то на подёт я думаю военным срочно нужно менять форму на белые холаты иначе люди будут сходить с ума в псих-больницах! люди берегите ЗДОРОВЫЙ РАССУДОК вокруг вас есть есщё дети и пожелые и беззащитные люди ! и они вам не простят))))))))

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x