Руководитель ГАИ в Одесской области подал в отставку

0 коментарів 76032 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1FAB6F4A-72DA-11E1-A454-B2427D1A56A9Руководитель Управления ГАИ ГУМВД Украины в Одесской области полковник милиции Владимир Недельский уволен с занимаемой должности,


Об этом начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Петр Луцюк заявил сегодня, 3 марта, в ходе сессии Одесского областного совета.

«Одним из серьезных раздражителей в Одесской области была работа Госавтоинспекции. В связи с тем, что руководитель областной Госавтоинспекции не согласен с позицией руководства ГУМВД в Одесской области по вопросам работы Госавтоинспекции, он обратился ко мне с рапортом об увольнении с занимаемой должности», — сказал он.

«С учетом всех позиций я удовлетворил его просьбу, и в данном случае Владимир Недельский уже уволен с занимаемой должности и направлен в распоряжение Министерства внутренних дел. Вопросы увольнения, в данном случае В. Недельского, лично согласовывались с председателем облсовета и председателем Одесской ОГА. Вопрос назначения нового начальника облГАИ будет решен с учетом мнения местной громады», — добавил начальник облМВД.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x