Янукович поехал согласовывать Клюева на должность премьера

1 коментар 25812 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На депутатов от Партии регионов оказывают давление с целью поддержать главу Администрации президента Андрея Клюева на должность премьер-министра Украины.


Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщила народный депутат от «Батькивщины» Леся Оробец, передает Цензор.НЕТ.

«Именно об этом пойдет речь в Сочи. А это означает неминуемый силовой сценарий. Последняя поездка в Сочи уже стоила нам евроинтеграции. Сейчас на кону жизнь людей и независимость», – отмечает Оробец.

1 2

В связи с этим народные депутаты от оппозиции обратилась с открытым письмом к коллегам из Партии регионов, в котором просят их не поддерживать формирование диктаторского правительства вместо правительства народного доверия.

В частности в письме говорится о том, что на сегодняшний день в Украине есть силы, не заинтересованные в мирном урегулировании конфликта.

«Как нам стало известно, сейчас под давлением определенных кругов соседнего государства президентом Украины рассматривается вариант назначения на должность премьер-министра главы Администрации президента Андрея Клюева», – отмечается в письме.

Депутаты отмечают, что пока в парламенте нет соответствующего представления, как и большинства депутатов, готовых голосовать за эту кандидатуру, но, несмотря на это назначение Клюева активно лоббируется в парламенте и за его пределами.

В связи с этим определенные люди оказывают давление на депутатов из Партии регионов, среди которых заместитель главы СНБО Владимир Сивкович и лидер «Украинского выбора» Виктор Медведчук.

 

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Djed
Djed
10 лет назад

дешёвые шпаргалки, не позорьтесь такими новостями, не все тупоголовые, чтобы верить во всякий бред, оппозиция опять провоцирует, если бы кто то хотели разрешить этот конфликт силовым путём, то это уже бы произошло

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x