Янукович: “Украина – наш стратегический партнер” (видео)

11 коментарів 65421 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ЯнуковичВо время пресс-конференции в Ростове-на-Дону экс-президент Украины Виктор Янукович успел несколько раз оконфузится.


Об этом сообщает ТСН.
“Зная характер Владимира Путина, я удивляюсь, почему он до сих пор так сдержанно молчит“, – сказал Янукович. Также он отметил, что считает Россию важным стратегическим партнером.

***
“Я считаю, что Украина – наш стратегический партнер”, – сказал Янукович и оговорился, имея в виду Россию.

***
Говоря о своем маршруте выезда из Киева, Янукович путался. В результате получилось, что сначала он говорил, что у него был один самолет, а позже он говорил, что они летели двумя вертолетами.

***
Я повторяю фактами“. Законы, принятые насильственным путем, я их не подписал, а значит, они не были приняты. Это юридический факт, что я действующий президент Украины.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=N6iPvpLKK-A”]

***

“Мы вели официальные переговоры с представителями оппозиции. Все остальные переговоры“на человеческом уровне” с любыми представителями Майдана, общественными организациями их было очень много…”, – говорил Янукович о том, чтобы не допустить кровопролития.

***

“Все остальное, что там сейчас есть – это не принадлежит мне. Частично я арендовал часть помещений. Ну, я не мог летать на воздухе, по воздуху, я ездил по этим дорогам там…”, – рассказывал Янукович о Межигорье.

***

Я категорически против за вторжение в Украину, за нарушение ее целостности…”

 [youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=7HxFckAlUeQ”]

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кока
кока
10 лет назад

Молодчага)))) Сам про..изделся)))

Федор
Федор
10 лет назад

Как люди могли голосовать за такого идиота? А это миллионы людей. И потом спрашиваем себя почему так погано живем? Пока не убирем всех комуняк со страны и их коммунистических идолов – порядка не будет

Хфедір
Хфедір
10 лет назад
Ответить на  Федор

да именно комуняк…. и памятник Ленина .. это именно он мешает Украине, а если вдруг не из за памятника Ленина то и Тучкову с Суворову поламаем……. вступим в Евросоюз будем жить шикарно.. как в Румынии или Болгарии , как в Латвии или Литве, будем за газ платить в несколько газ дороже…за комуналку……. а на счёт ошибки призидента ну… бывает.. Кличко вот например недавно судя по интервью Интеру виделся с мертвыми бойцами Беркута и мертвыми людьми с майдана.. почему Бессарабия Вы это не пишете?

3333
3333
10 лет назад

Спасибо жителям Донбасса за президента – П….Раса

3333
3333
10 лет назад
Ответить на  3333

Спасибо жителям Запада за анархию в стране

3333
3333
10 лет назад

Мдаа. И этот “президент” был у власти в Украине

Украинец
Украинец
10 лет назад

Пол страны проголосовало за этого ДИБИЛА , а сейчас им впаривуют в мозг, вернее туда где должен быть мозг, что во всем виноваты люди которые вышли на Майдан и оппозиция !!!
Где бюджет страны? Где деньги из золото-валютного фонда страны? Где первый транш российских денег ( 3-5 млрд $) . Где наконец ПОКРАЩЕННЯ !!!
Народ!!! Опомнитесь!!! Это БАНДИТ И ВОР !!! Начинайте думать мозгами, а то ваши дети и внуки так и не смогут пожить нормально, как люди, в нашей Великой и Независимой Державе – УКРАИНЕ!!!
На коммунистов и регионалов работают самые проффесиональные технологи!!! Вас разводят за ваши же деньги!!!
Пересмотрите все журналистские расследования за последние три года и поймете кому Вы – Украинцы доверили свою родную землю на выборах 3 года назад!!!

Бессарабец
Бессарабец
10 лет назад
Ответить на  Украинец

Дааааа! Это бандит и вор, но в других партиях, в оппозиции ТАКИЕ ЖЕ БАНДИТЫ И ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Гость
10 лет назад

Очень жаль журналистов-патриотов которые ценою собственной жизни пытались и пытаются открыть Вам глаза! А вы балбесы идете на выборы и голосуете кто за профессиональных бандитов – партию рЫгионов кто за самых дорогих проституток в Украине-коммунистов а кто просто противсих! Вы не патриоты своей страны! Именно поэтому вас считают за быдло!&

bessarabec
bessarabec
10 лет назад
Ответить на  Гость

Eto ti bidlo!!!!vot takie ge urodi i na Maydane.tebya toge razveli kak 4mirya!ti loh i dage ne znaesh chto tebya lohanuli i Golubie i Orangevie!!!

MOPC
MOPC
10 лет назад

СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ КАРПАТ ЗА СТОЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД ГРАД

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x