Из Килии на Майдан выехало три автобуса с титушками и силовиками

13 коментарів 30807 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


a417-1392814077Наши достоверные источники сообщили, что сегодня в 16:15 из Килии выехало три автобуса с титушками вместе с сотрудниками милиции, направляются на Киев.


Люди настроены агрессивно и вовсе не собираются поддерживать Майдан, а скорее наоборот.  Молодые люди полностью в экипировке: в шлемах и жилетах.

В самом городе ходят слухи, что организовал поездку начальник районного отдела милиции, а профинансировал местный предприниматель, некто Капитан.

Мы связались Игорем Капитаном, который опроверг данную информацию и сообщил, что в “политику не ввязывается, для него главнее дела предприятия” и вообще находится в командировке и ему не до этого. По мнению Капитана, эти слухи пустила местная организация, которая всячески пытается опорочить его репутацию.

Напомним, что в ходе противостояния в Киеве погибло по меньшенй мере 50 человек.

Юлия Кравцова

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
10 лет назад

что за бред вообще??

Игорь Капитан
Игорь Капитан
10 лет назад

Обращаюсь к редакции сайта и к читателям .
После того как я прочитал данную статью, я был просто поражен. Позвонив начальнику районного отделения милиции и задав ему вопрос , что за беспредел , и кто за это понесет ответственность, услышал ответ: мы к этому не имеем никакого отношения.
Заявляю ответственно, что Капитан Игорь Борисович ни на прямую, ни косвенно не имеет никакого отношения к финансированию или организации данного факта.
Все финансы и силы я направляю на развитие предприятия.
Обращаюсь к редакции, что в вашей статье затронуты мои ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО и моя РЕПУТАЦИЯ.
Предупреждаю, что в случае не написания опровержения , Я обращусь в суд правоохранительные органы.

Максим
Максим
10 лет назад
Ответить на  Игорь Капитан

Игорь, это дело рук Громады. Как говаривал Геннадий Адольфович, по
поводу устройства беспорядков в Харькове, “я им поломаю две руки и две
ноги”, так и с этими нужно поступить. Задолбали они… Надо их проучить.
Ещё ненароком тут свой майдан устроят… А завтра, если не дай Бог, к
власти в Киеве придут фашисты, они попытаются забрать у вас предприятие. Надо подать в суд по любому.

Ruslan
Ruslan
10 лет назад
Ответить на  Игорь Капитан

это 100 % громада, они только и знают что брешут на весь город. Мы Капитана знаем, он хоть и злой, но работу всем дает у нас

Я
Я
10 лет назад

да какие два автобуса??? в Килии и людей столько нет, которые бы подходили под описание “титушек” – все на заработках. чушь.

Василий
Василий
10 лет назад

Да сколько может гребаная “Громада ” пули в прессе и интернете пускать. Хватит человека грязью обливать. Начните работать как Игорь Борисович , а не заниматься , тем что провоцировать всех и вся.

Максим
Максим
10 лет назад
Ответить на  Василий

Игорь, это дело рук Громады. Как говаривал Геннадий Адольфович, по поводу устройства беспорядков в Харькове, “я им поломаю две руки и две ноги”, так и с этими нужно поступить. Задолбали они… Надо их проучить. Ещё ненароком тут свой майдан устроят… А завтра, если не дай Бог, к власти в Киеве придут фашисты, они попытаются забрать у вас предприятие.

Килиец
Килиец
10 лет назад

Да бред полнейший.Где в Килие столько титушек?Бессарабия информ иногда перегибает палку.И статья не подписана а значит просто сплетня.Хотя бы для приличия подписались псевдонимом.Да информацию надо подавать но не настолько безграмотно.Создаёться впечатление это вброс для того ,что бы людей взбудоражить.Это тоже не дело.

Миша
Миша
10 лет назад
Ответить на  Килиец

Алеха! Это не бред. Они собрали всех ментов города и всех молодчиков района которые не проч заработать по 300 грн. но ничего они дальше одессы не выедут. Там им Экстремисты-Радикалы автобус за одессой спалят

Лена
Лена
10 лет назад

Килийцы, ваш городок небольшой. В принципе знаете кто подходит на роль “титушек”. А давайте проверим, на месте ли они. СМИ должны давать проверенную информацию.

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Лена

а за чем проверять информацию, сейчас можно писать всякий бред и ничего за это не будит, вот БИ так и делает, главное что бы что то было, а правда или не правда думайте вы сами читатели

Здравомыслящая
Здравомыслящая
10 лет назад

Меня бесит этот сайт! Вас точно пора переименовывать в “Бессарабия.ДЕЗИНФОРМ”!!!!! Публикуете настоящие, как говорится, БРЕХНИ! Вечно поливаете грязью всех! Я живу в Килии, нам достаточно нашей “великой” Дунайки”, которая вечно пишет утки и все сплетни развивает до гипермасштаба! Никчемная у вас господа журналистика! Стыдно!!!!!! ГАНЬБА!

Роман
Роман
10 лет назад

Враньё полное, не надо сеять панику среди людей. Люди мы единый народ!!! Не нужно разделять нас на запад и восток. Это спланированная акция богачей. УКРАИНЦЫ ЕДИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x