За сегодня в Киеве погибло более 60 человек (фото)

3 коментаря 29133 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Столкновения в центре Киева продолжаются, количество раненых активистов продолжает расти, врачи едва успевают оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим.


В один из полевых госпиталей, расположенный в гостинице “Украина” постоянно прибывают пострадавшие протестующие, сообщает Цензор.НЕТ.

В Киеве за сегодня было убито более 60 человек, заявил руководитель медицинской службы Штаба национального сопротивления, народный депутат “Свобода” Святослав Ханенко. Об этом сообщает пресс-служба партии.

“По предварительным данным, охранники режима Януковича только за сегодня, 20 февраля, по состоянию на 15:20 убили более 60 человек… Применяют обычные боевые и бронебойные патроны, стреляют на поражение в голову, шею, грудную клетку, живот. Основные места концентрации убитых и раненых – на улице Институтской, возле дворца Свободы (бывшего Октябрьского), гостиницы “Украина”, на Михайловской улице возле отеля “Казацкий”. Также тяжело ранено в шею медика-волонтера”, – отметил Ханенко.

революция врачиреволюция врачи

революция врачиреволюция врачиреволюция врачи

революция врачи
Напомним, согласно данным Минздрава, по состоянию на 12.00 20 февраля 2014 года с 18 февраля с начала столкновений в центре Киева погибло 35 человек.

 

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Люди слепы… Они не видят Египта, Ливии, Сирии, Сараево. Короче, все места, куда доставили демократию на крыльях F16 под прикрытием «миротворческих операций».
Госдеп даже методички не собирается менять, потому что полно недалеких людей, которыми пользуются и которые в невежестве своем считают, что они боряться с режимом.
Как можно не видеть очевидного? Темный народ — что с них взять. И не жаль что многие из них погибнут, так и не поняв чьим орудием стали. Госдеп никогда не будет желать добра ни одной стране, потому что сильная страна — угроза национальной безопасности Америки. Америкашки за майдан, значит против Украины.

Шавкам Пундика посвящается
Шавкам Пундика посвящается
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Я вот смотрю фотки с майдана и в упор не вижу F16, зато мусоров с калашами полно, заметь наших мусоров. А к тебе, зрячему знатоку политики у меня вопрос, как эти самые мусора находят в толпе замеченных тобой агентов госдепа, да так удачно находят, что уже 60 человек завалили?

Да еще сильная Украина – угроза НАЦИОНАЛЬНОЙ! безопасности Америки! Ты хоть сам понял, что сказал?

Америкашки, Поляшки, киевляшки все остальные европеяшки, те хохляшки, которые за майдан, они по твоей железной логике против Украины, а Янукович, Захарченко, Ахметов, Клюев, Азаров, Коломойский, Фирташ, Левочкин, ПУНДИК, они против майдана, и назови мне из них хотя бы одного, который за Украину!

пометка
пометка
10 лет назад

Нейтралитет и народная армия как в Швейцарии.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x