Дубовой: держава сильнее тогда, когда она целостна

5 коментарів 32481 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


530dea54937b2Депутат Верховной Рады Украины Александр Дубовой считает, что сейчас перед политиками Украины стоит одна из самых главных задач – не допустить сепаратизма в Юго-Восточных областях и Крыму, сохранить целостность и неделимость государства.


Об этом сообщает lb.ua.

“Мы все видим, что отдельные политические силы и радикально настроенные граждане в данный момент, несмотря на трагические события в Украине, продолжают разжигать межэтническую и национальную рознь, продолжают призывать к расколу Украины, присоединению ее суверенных территорий к другим государствам. Этого допустить нельзя! Сейчас от каждого из нас зависит мир и спокойствие в стране. Надо немедленно прекратить все выпады в сторону жителей Востока Украины. А гражданам в Крыму, Одессе, Харькове – перестать взывать к помощи других государств. Нашей стране легко далась независимость, но за свободу и неделимость ее мы уже заплатили ценой жизней Небесной сотни. Сейчас нужен мир. Слишком много работы впереди. Нет времени на выяснение отношений и вражду”, – заявил народный депутат Александр Дубовой.

Также он назвал неприемлемым противостояние в Одессе сторонников «Русского мира» и евромайдановцев, а также активное участие в нем местных депутатов всех уровней.

“Вас избрали люди для защиты интересов местных громад. Но в условиях сегодняшнего дня ваша главная задача – это объяснить гражданам, что держава сильнее тогда, когда она целостна, когда на ее улицах спокойно. Сейчас как никогда необходимо остудить “горячие головы” и не допустить стычек на национальном и этическом грунте. Это и есть задача депутатов всех уровней”, – сказал Дубовой, обращаясь к депутатам местных советов Одесской области и Одесского городского совета.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
оранж
оранж
10 лет назад

100 процентов. А у нас в Килие придурки из громады готовят районный беспредел. И памятники валяют то на администрацию зазехают

Беркут
Беркут
10 лет назад

Все на митинг!

Tatyana Gavrilenko
Tatyana Gavrilenko
10 лет назад

Дубовой А.Ф.—-главное не пропустите предвыборную кампанию в Килийском районе…..

Виктор
Виктор
10 лет назад
Ответить на  Tatyana Gavrilenko

Да, Дубовому обязательно надо не пропустить выборы. Ещё не всё украдено! Торопитесь А.Ф.Дубовой!

Djed
Djed
10 лет назад

Украина никогда не будит независимой, потому что она на коленях перед Европой и США

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x