В Белгороде-Днестровском орудует маньяк или это выдумка прессы?

6 коментарів 126549 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


120714Жители Белгород-Днестровского района в панике. Район переполнен слухами о том что якобы только за месяц обнаружено четыре расчлененных трупа. Эти слухи подогреваются сообщениями некоторых СМИ а также активно обсуждаются в социальных сетях.


Якобы первые жертвы были найдены в село Шабо. Два трупа  имели следы распилов скорее всего от пилы-болгарки,  а конечности и вовсе находились в разных местах.

Третья жертва якобы найдена в окрестностях села  Бритовка  Белгород- Днестровского района. И уже непосредственно в самом городе  обнаружено четвертое тело – без внутренних органов и с содранной кожей, а органы были извлечены через надрез вдоль позвоночника. Скорее всего действовал человек, если не с медицинским образованием, то с хорошими знаниями человеческой анатомии. Сейчас тело отправлено на экспертизу в Киев, резюмируют некоторые интернет издания.

Мы обратились в Белгород-Днестровский отдел милиции, чтобы подтвердить информацию. Только вот провисев  на линии несколько минут, ничего кроме крика: «Да что вы такое говорите, ничего не было!» не услышали, а под конец представитель милиции и вовсе бросил трубку.

После этого за разъяснениями мы обратились непосредственно к начальнику отдела связи с общественностью ГУМВД Украины в Одесской области.  Начальник отдела Владимир Шаблиенко сообщил, что ничего подобного не происходило и на данный момент открыто уголовное производство только по факту обнаружения отпиленной ноги, а  все остальное является выдумкой прессы.

Напомним, ранее  мы писали о  том, что в заброшенном колодце в Белгороде-Днестровском  была найдена отпиленная  мужская нога, а  позже милиция обнаружила  и другие части тела.

 Маргарита Кадацкая

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
житель
житель
10 лет назад

а нашли владельца ноги ????

Лось
Лось
10 лет назад

Не могут найти вот и говорят что выдумка.!

Sun44
Sun44
10 лет назад

Для пиара журналисты готовы что угодно сделать… вот и сейчас решили подшутить типа что серийник бродит по Бдестровскому.. вот и пошла шумиха..

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Идиоты, человек с медицинским образованием, или “хорошими знаниями человеческого телосложения”, никогда не будет доставать органы “через надрез вдоль позвоночника”. Гораздо легче и правильнее извлечь их через разрез по передней брюшной стенке.
Прежде чем запускать утку, нужно консультироваться со знающими людьми.

mitya
mitya
10 лет назад

о вот и маньяк отписался

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  mitya

Это не я, это не я!!!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x