Ренийская ОГНИ: стартовал конкурс детского творчества

0 коментарів 25866 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


news_main_685_154754710473Конкурс проводится с целью формирования экономической грамотности и культуры у школьников – будущих налогоплательщиков, изучения и понимания подрастающим поколением роли, значения и места налогов, сборов, платежей в жизни государства и общества, укрепления положительного имиджа органов Министерства доходов и сборов Украины.


В Конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учебных заведений таких возрастных категорий:

I категория: по состоянию на 1 января текущего года, исполнилось 9-11 лет;

II категория: по состоянию на 1 января текущего года, исполнилось 12-15 лет.

В Конкурсе не участвуют дети работников органов Миндоходов, а также дети лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Конкурса.

Конкурс проводится по следующим направлениям детской творческой деятельности по налоговой и таможенной тематике:  художественные произведения; компьютерная графика (компьютерная анимация); литературные произведения.

На Конкурс подаются самостоятельно подготовленные индивидуальные творческие работы, соответствующие его тематике. В работах необходимо раскрыть свое видение, размышления и соображения по определенной тематике.

На обратной стороне каждой конкурсной работы или приложения к работе необходимо отметить на украинском языке название работы, технику исполнения, фамилию, полное имя и дату рождения автора, место проживания (полный адрес) автора; короткую биографическую справку с описанием творческих способностей и хобби; название учебного заведения, контактный телефон.

Лучшие работы определяются по следующим критериям:

–                     актуальность и полнота раскрытия тематики Конкурса;

–                     творческий подход (отсутствие копирования и заимствования тем и т.п.);

–                      стилистическое изложение и эстетический вид работы.

С условиями проведения конкурса и порядком оформления работ можно ознакомиться в школе, где учится участник. Справки также можно получить по телефону госналогинспекции 4-16-95.

Работы участников принимаются в каб.№ 3 госналогинспекции по адресу: г.Рени, ул.Дунайская 88-а.  Последний день приема работ 17 марта 2014 года.

Пресс- служба ГНИ в Ренийском районе ГУ Миндоходов в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x