На Грушевского возобновилось противостояние

2 коментаря 29052 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


165352Лидер фракции “УДАР” Виталий Кличко сегодня вновь пошел на переговоры к командирам спецподразделений “Беркута”, которые находится в эпицентре противостояния на улице Грушевского.


Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на 5 канал.

При этом, по информации канала, кордон силовиков прошел только Кличко, его охрана и помощники, а вместе с ними и журналисты остались поджидать лидера “УДАРа” на подходах к кордону силовиков. О результатах переговоров пока ничего не известно, однако, пока они продолжались, силовики специально начались бросаться камнями в помощников нардепа и журналистов. После этого они также бросили в них гранату, сообщает 5 канал.

Напомним, на улице Грушевского в Киеве возобновилось противостояние после непродолжительного затишья.

Протестующие снова жгут покрышки, а силовики пытаются потушить огонь, применяя водомет.

Вместо катапульты, которую в среду силовики разобрали, после того, как оттеснили активистов, люди установили рогатку. С помощью нее они бросают в милиционеров камни.

Со стороны “Беркута” раздаются выстрелы из ружей.

 

 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Djed
Djed
10 лет назад

и скажите как можно терпеть этот без придел, сегодня они кидают камни, а завтра начнут стрелять берданок, что же делать беркуту, стоять и сопли жевать?

didi
didi
10 лет назад

Камни не идут не в какое сравнения с пулями , какаие пускают силовики . Уже 8 жертв , Боже , как вы можете оправдывать беркут . Я ещё могу понять их поливание людей при -18 , согласна , довели . Но вывозить людей в лес и просто издеваться над ними , как нелюди , а стрелять в людей пулями , с которыми охотники ходят на кабанов , это нормально , да? 8 жертв , Вы задумайтесь , чего стоит демократия в нашей Украине!!!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x