Журналистку Татьяну Чорновол зверски избили сегодня ночью (ФОТО + видео)

12 коментарів 83943 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


chornovilСегодня ночью двое неизвестных избили журналистку Татьяну Черновол.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Мустафа Найем, передаетЦензор.НЕТ.


По его данным, это случилось в Борисполе. “В травмпункт ее доставила милиция, подобрали Татьяну на улице. У нее сотрясение мозга. По словам родственников, сейчас ей зашивают лицо”, – написал он.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=p1R_V8uPL6U”]

Родственникам перезвонили уже из травмпункта. У Черновил сотрясение мозга, сломан нос и многочисленные гематомы. “По словам Татьяны Черновил, она поворачивала к себе в село Гора, когда заметила за собой слежку. Она резко повернула назад в Борисполь. Но машина начала ее прижимать. После чего ее машину несколько раз ударили кузовом. Она остановилась. Из машины выбежали двое, разбили стекло. Она выскочила из машины и попыталась бежать. Ее догнали и били. Били двое мужчин”, – добавил Найем.

“Все, кто сейчас рядом с Виктором Януковичем – начиная от депутатов Партии регионов, членов правительства, министра внутренних дел Виталия Захарченко, главы администрации Сергея Левочкина, главы СНБО Андрея Клюева, Дмитрия Фирташа и Рината Ахметова – ВСЕ, кто и дальше остаются рядом с ним в одной команде – ВЫ ВСЕ автоматически поддерживаете то, что сейчас происходит на ваших глазах. Все, кто делают вид, что ничего не понимают и не могут ничего сделать, так или иначе причастны к каждому удару, который наносили по лицу Татьяны Черновол”, – написал Найем.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=jURFhIoX88k”]

Напомним, ранее Чорновол опубликовала фото загородного дома министра внутренних дел Виталия Захарченко.

Журналистку Татьяну Чорновол зверски избили сегодня ночью (ФОТО + видео)Журналистку Татьяну Чорновол зверски избили сегодня ночью (ФОТО + видео)Журналистку Татьяну Чорновол зверски избили сегодня ночью (ФОТО + видео)Журналистку Татьяну Чорновол зверски избили сегодня ночью (ФОТО + видео)

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

Найем – пидар. Вечный провокатор. Дуй в свой Афганистан- бери АК и мочи пиндосов , если ты патриот. если нет, то ты ублюдок и предатель, нех** тебе тут делать. Никто тебя не уважает.

posol
posol
10 лет назад
Ответить на  Док

ты дебил?
Найем один из немногих кем можно у нас гордится..!

Эти журналисты на плечах своих выносят всю Украину.. показывая какие наши власти зажравшиеся.. Вот тебе и ответ от них.. так оддубасили женщину.. Мудаки…

Мог бы.. они бы подохли, эти уроды!

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  posol

Эти журналисты, такие же продажные как и наши политики. Протягивают то, за что проплочено, а не об актуальном. И они реально “выносят” свою страну и мозг согражданам, продавшись за алтын. Великие Герои невидимого фронта.
Здравомыслящий политик, не подкинет в зубы кость своим оппонентам. В данный момент глупо. А в общем, возможно круто нагрубила, а может и заказ не выполнила, (совесть не позволила) хотя обидчиков это не оправдывает. Как для корректировки мозга , это очень грубо. Реально БРЕД!
Жаль что женщину побили.
P.S. А гордится нужно не за безымянных героев, отстаивающих интересы других стран за гонорар, а отстаивающих интересы своей родины, от души.

Alex
Alex
10 лет назад

Может кому то дулю показала или фак, её по хулиганке и отметелили. Задержут причастных, разберутся тем более моськи засняли и номера.
А кстати эта не та журналистка что окна била в Киевраде и в окно автобуса с омоном залезла? А все эти высказывания Найма и др. похоже попытка реанимировать голубой мудан.

Крик души
Крик души
10 лет назад

А я думаю какой все таки ПОДОНОК ПУНДИК, который заставляет своих шестерок под никами Док и RAA писать такие комментарии, если-бы кого нибудь из ваших знакомых, особенно бабу, отметелили бы подобные вам подонки, то лично мне не важна вся ваша политика, я взял бы биту и лупил бы до подобного состояния. Когда же вы малолетние подонки пртии регионов свалите из этого города.

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Крик души

Когда же Вы, уже закоренелые спецы жизни, научитесь читать, понимать(о чём написано), и разбираться в фальши??? Здесь написано о избиении простой женщины???По её движению видно, что ей ещё повезло. (Она не в адеквате) Поверьте, в нашей жизни нужно отвечать за каждый свой шаг. И по твоим коментам, малолетний подонок “без флага и родины” именно Вы, ждущий своей очереди попрыгать на её голове, бита же уже готова. Почему великий супергерой в твоём городе женщин избивают каждый день до полусмерти, а ты на это внимание не обращаешь??? Возможно это бытовуха??? А великие политики в расчёте на бронеголовых в виде Вас закидывают наживку.

Крик души
Крик души
10 лет назад
Ответить на  RAA

Да я тут почитал все твои комментарии, в других статьях, по ним и делаю выводы, что зарплату пундика ты отрабатываешь исправно, и возраст твой,подонок, очевиден, и всмотрись еще раз в эти фотографии, ты ведь еще раз перечитаешь статью, и подумай о том, что бог есть, и так может выглядеть и кто-то из твоих близких людей, пока ты занимаешься, писаниной на провинциальных сайтах, а потом вернешься в Киев, пересадят тебя на Порш Кайен, и поставят новую задачу, и вод тогда и вспомни, все ведь начиналось с простого клацания клавиатуры.

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Крик души

По ходу, свою зарплату отрабатываешь именно ты. Ты читать не умеешь??? Очень прискорбно что женщину побили! На счёт родных ты не прав. 5 лет назад мою маму побили, в районе автовокзала, какой-то подонок типа тебя, который не хочет работать, на шару на майдане потусить, флажками помахать, пенсионерку развели по технике на деньги. Год назад сестру жены какаие-то обдолбыши 2 квартала волокли за сумку, и ни одна падла ничего не видела и не слышала. А она мать одиночка, пашущая как ломовая лошадь на 2-х работах чтобы прокормить дочерей. Вот где горе, почему об этом никто не кричит? А здесь великий журналист, ведущий себя как шпана, бьющий стёкла в админзданиях, запрыгивающая в автобусы к силовикам, (может она мазахистка?). Другой бы за это получил пожизненный цык с гвоздями. Мельчает журналист, раз ведёт себя на столько “БЕССТРАСТНО” и спользуют это в своих полит целях.

DM
DM
10 лет назад

Вот рыгоблевотная плесень шота там свистит про бытовуху. Во Врадиевке тоже политикой не пахло. И какая разница имеет ли это
отношение к политике? Главное, что всякая мразина при рыгобандитах
распоясалась и чувствует себя абсолютно безнаказанно. А кто владелец
этого Порша? Правильно, рыгоАнал, да еще и организатор мухосранской
ячейки этого бандитского отребья. Вот тебе и политика! Беспредел
рыгобандитский достиг невиданных масштабов – вот, о чем говорит данная
ситуация. Этот беспредел достиг уже таких масштабов, что можно говорить об угрозе национальной безопасности. Не пора ли начинать реальную войну с этой мерзостью бандитской в целях обеспечения безопасности граждан?

Док
Док
10 лет назад

Ноем и прочая прикормленная шушера – это разжигатели жаждущие крови украинцев. Янычары. Никогда нельзя давать свежий материал, будто уже доказано, что это были те, против кого он работает. Потому, что это может быть и ЗАКАЗ. И бытовуха. И пр.. А не ТАК как ОН это преподносит. под каким сосусом. А любителям горяченького я бы посоветовал остудить пыл. Сейчас сдыхающей еврогейской революции нужна как никогда живая кровь ( нужно дело типа Гангадзе), денег у них валом, а среди регионалов такие же жадные люди/, которые заказ за хорошие деньги отработают. Их задача – ПОДНЯТЬ общественность. Наша задача ВЫСТОЯТЬ и не вестись на провокации.

горожанин
горожанин
10 лет назад

А ни кого не смутила дата на регистрации. Или я ошибаюсь – январь 2010 года?

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  горожанин

Да, видео от 1 февраля 2010 года. Всё притянуто за уши. И эту овцу главные предатели от майдана отметелили, чтоб пустоголовому быдлу внушать свои цели.

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x