В воскресенье Народное Вече на Майдане

5 коментарів 30078 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 55948Лидеры трех оппозиционных сил – Арсений Яценюк , Виталий Кличко и Олег Тягнибок – объявляют о проведении в воскресенье , 22 декабря, Народного Вече на Майдане Независимости и призывают людей присоединиться.


Об этом говорится в совместном заявлении трех политических сил, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

«Вся страна видела циничное интервью президента Виктора Януковича. Вся страна слышала циничный отчет генпрокурора Виктора Пшонки. И вся страна сделала вывод, что они живут в другом государстве – там, где нет проблем и пробок, где никто не имеет собственного мнения, а жестокий разгон мирных демонстрантов с дубинками и арестами – это «незначительное превышение полномочий» и «нейтрализация кучки провокаторов », – говорится в заявлении.

«Именно поэтому Виктору Януковичу следует вновь напомнить, что МЫ – Есть! Мы, люди, которые хотят изменений, чувствуют себя гражданами, а не рабами, хотят жить, а не существовать. МЫ все выйдем на Майдан Незалежности в 12.00 в воскресенье, чтобы показать, что нас – миллионы, и игнорировать нас не стоит», – призвали лидеры оппозиции. Со сцены на Майдане в воскресенье будут выступать группы ТНМК, Мотор’ролла, KOZAKsystem, Гайдамаки, Ролекс, Крамбамбуля ( Беларусь ), а также исполнители Тарас Чубай, Маричка Бурмака, Нина и Антонина Матвиенко, Арсен Мирзоян.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
казак Голота
казак Голота
10 лет назад

никак не угомонятся д.лбоебы

Alex
Alex
10 лет назад

Появилась новая тема: Гей скандал Ударовцев. Вот и думай какие они ударники постельные и что у них на мудане твориться.

Alex
Alex
10 лет назад

__

поп гапон
поп гапон
10 лет назад
Ответить на  Alex

А попутно с вышеперечисленным вас еще оттрахают в зад европедерасты

Док
Док
10 лет назад

Если эти педерасты придут к власти, Украина погибнет со всем населением как Содом и Гоморра. Люди не будьте безразличными, защищайте от этой нечисти свои дома и свою Родину!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x