В Бессарабии начался цирк – “регионалы” и митинги (фото, документ)

8 коментарів 26217 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Евромайдан-Одесса заявляет: в области готовится цирковое представление в поддержку Януковича.


В штаб одесского Евромайдана поступила подробная инструкция о проведении митингов в поддержку Януковича. В ней дана строгая установка – «досрочных выборов президента в Украине не будет!»antimaidan-v-izmaile (3)

Согласно инструкции, начиная с 18 декабря, по селам Одесской области должны будут пройти постановочные  митинги в поддержку Виктора Януковича. Эти мероприятия должны быть тщательно отрепетированы местными ячейками Партии регионов. Каждый участник митинга должен знать свою задачу и строго выполнять инструкцию. Независимо от воли людей, на митинге должно присутствовать не менее 50-ти человек с флагами ПР и Украины.antimaidan-v-izmaile (4)

Сегодня такие митинги уже проходят в селах Калиновка и Каиры Коминтерновского  района, где бюджетников под угрозой увольнения сгоняют на площади поддерживать нынешнюю власть.

Вчера в  Белгороде-Днестровском прошли подобные сборища в поддержку президента. В Измаиле также местные “регионалы” отметились,  на митинг пришли пенсионеры и  госслужащие, которые стойко слушали речи мэра о том, как все замечательно и как город поддерживает Януковича. “Регионалы” воспользовались хорошо проверенным методом: не идешь на митинг – уволен. Кстати, кто не первый раз ходит на подобные “мероприятия”, с легкостью может заметить, что лица одни и те же. Неужели такая “любимая” измаильчанами партия  получает такую поддержку, что митинги ходят только несколько десятков проверенных людей.

[document url=”http://bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2013/12/instruct-antimaidan.docx”]

antimaidan-v-izmaile (1)antimaidan-v-izmaile (2)

Пресс-служба Евромайдана-Одесса

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кент
Кент
10 лет назад

Цирк и зоопарк на майдане в Киеве.

Олег
Олег
10 лет назад
Ответить на  Кент

Это точно. со всей страны скотовозы свозили бюджетников и студентов, ну и их любимые титушки, без них ПР уже никуда не выходит

Alex
Alex
10 лет назад
Ответить на  Олег

Ну начнем с того , что силком никто не кого не гонит. Хочешь ехать пожалуйста, дома детки сиди никто слова не скажет. А титушки то вообще выдумка параноиков с мудана. А на митинг я вчера ходил, никто мне денег не предлагал, жаль поздно узнал многие знакомые не смогли подойти. К стати ПР все так же поддерживает большая часть страны _ альтернативы нет. Боксёр не умеющий сказать двух слов, Сеня кролик просто юмористический персонал, да нацист которого кстати внесли в чёрный список в США за антисемитские высказывания.

Alex
Alex
10 лет назад

Студенты устроят шествие против 15 млрд помощи и дешевого газа от России. Шествие пройдет под лозунгом «Нет пакту Путина-Януковича» 19 декабря в четверг.. Мы с вами станем свидетелями первого в мире митинга – против снижения цены на газ и против повышения экономики в стране! Ура товарищи , мы станем свидетелями аппогея деградации в Украине.

Украинец
Украинец
10 лет назад

Вот так читаешь комментарии и понимаешь, что некоторые дебилы даже не понимают куда приведет это ” покращене” с дешевым газом и 15 миллиардным долгом… Мммда с такими точно нельзя в Европу… Хватит одного Ялынковича-клоуна… Прославил страну на весь мир бл..дь…

Alex
Alex
10 лет назад
Ответить на  Украинец

А я не обиделся. Россия великая страна. Бесарабия обязана в первую очередь России в своем существовании. Вспомните Инзова, болгары гроб с его телом на коленях несли. Гагаузов принявших православие Россия взяла под свою царственную руку. А что то не припомню чтоб кто то из Европы нам сильно помог. На ум приходит только агресии с Европы, это и 1, 2 мировые., румынское хозяйничанье на нашей земле. А Суворов вообще освободил нашу землю от мусульман если бы не он орали бы сейчас Алах акбар и про Европу бы вообще не помышляли.

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Alex

алех, вы больны на голову, причем на всю. и можете даже не обижаться. россия не великая страна!!! только такие как вы верите в это.

Alex
Alex
10 лет назад
Ответить на  гость

Если это не так, то наверно Китай сейчас великая страна, со своей развитой экономикой и сильной армией. США и Европа которым вы так старательно виляете своим хвостом сильны конечно своими гейпарадами и однополыми браками. Ну каждому в этой жизни своё.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x