СБУ: На протесты вышли 1 млн. 200 тыс. украинцев

5 коментарів 32130 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По оценкам СБУ, на протесты по Украине вышли 1 200 000 человек, заявил Евгений Быстрицкий, исполнительный директор Международного фонда “Возрождение”.


http://photo.unian.net

“Столь массовой реакции украинского народа никто не ожидал. Из положительных моментов я бы выделил то, что именно независимые общественные организации, а не политики повели людей на Майдан. Также – массовое присоединение студенчества, которое показало, что оно зрелое и разумное”, – сказал эксперт.

Власть пока пытается игнорировать недовольство людей, впрочем такое отношение к людям со стороны чиновников чревато непредсказуемыми последствиями. Очевидно что люди ненавидят правящую “клику”, и готовы к крайним действиям.

Источник

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
10 лет назад

рыго-власть, с зеком “йолкой” во главе, по -мирному не уйдёт, – понимают,что придётся ответить за содеянное и украденое.

VRamble
VRamble
10 лет назад

Лучше напишите 5 млн. По инету видно кто вы и сколько вас. Галичане и в Киеве галичане…Чужаки…Даже наши когуты вас презирают…((

Измаил
Измаил
10 лет назад
Ответить на  VRamble

Когут- с диалекта украинского – петух! Ваши петухи? Спорное бахвальство! Хотел пукнуть и обосрался)))!
Только дебилы или правокаторы до сих пор делят украинцев! Как по мне, разници никакой! Власть имеет всех одинаково!)))

Док
Док
10 лет назад

Фонд “Возрождение” – СОРОС, старый педик и провокатор. Проектор строительства концентрационных лагерей на Украине.

Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Вот анализирую прессу и у меня возникают вопросы: почему оппозицияв своих статьях допускают оскорбления и брань в отношении органов власти, а власть так осторожно относится к оппозиции?
Да, к власти много вопросов и чем-то к власти возникает неприязнь. но оппозиция – чувствует свободу и и накаляет обстановку при помощи оскорблений и брани. И это для меня непримлемо. А чтоже как придут к власти, что будет? Да еще хуже чем Янукович и его команда. Я подумаю прежде чем отдать свой голос для оппозиции. Самый умный среди Вас – это КРОЛИК, но и его иногда “зашкаливает”. Докажите народу, что ВЫ ЛУЧШЕ!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x