Лидеры оппозиции идут на переговоры с Януковичем

3 коментаря 24435 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


944799_3Лидеры оппозиции идут на переговоры с президентом Украины Виктором Януковичем. Об этом только что со сцены Майдана объявил гражданский активист Егор Соболев.


Как передает корреспондентЛІГАБізнесІнформ, по словам Соболева, для лидеров оппозиции это было непростое решение. Перед оглашением решения активисты Майдана проголосовали за предоставление мандата лидерам оппозиции для участия в круглом столе.

Напомним, ранее Янукович пригласил оппозицию к диалогу за “круглым столом”. “Я неоднократно подчеркивал, что единственно возможный путь – это путь примирения и согласия”, – сказал он.

В оппозиции заявили, что готовы к переговорам только после выполнения трех условий Майдана. Кроме того, в переговорах, по мнению оппозиции, должны участвовать представители международных организаций.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

К сожалению, добровольно он не уйдет, пообещает много а потом потихоньку продолжит репрессии, его сценарий мирного урегулирования не устраивает. Ему нужно, чтобы Европа сама отказалась от нас, а России мы и подавно не были нужны, очень жаль, что мы всего лишь заложники того как власть делит “кормушку”

Dodo
Dodo
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

именно так, они между собой не могут разделить кормушку, что президент жаждит красивой жизни и власти, так и оппозиция этого хочет, интересно как они будут делиться их же трое, ааа четверо, одна ещё в тюрьме

циник
циник
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Очень жаль, что оппозиция не созрела, народ проснулся раньше политиков. Хочется верить, что Янушеску уйдет,хотя поддерживаю, просто так он не отцепится

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x