ИзмаилТВ – территория лжи! (видео)

18 коментарів 43956 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильское телевидение как структурное подразделение Измаильской картинной галереи было создано в 1991 году.  Главная цель ИзмаилТВ, которая задекларирована на официальном сайте – популяризации деятельности музея


и всех учреждений культуры региона, а также эстетическое воспитание жителей Бессарабии

[pullquote] ИзмаилТВ распространяло заведомо ложную информацию[/pullquote]Такие высокие цели государственного телеканала «заявлены на бумаге», в реальности же местный телеканал, на который выделяется из бюджета, то есть из наших с вами карманов  миллионы гривен под руководством Ирины Федоровой, стал рупором пропаганды отдельных политических сил и транслятором заказной лжи в их пользу.

Факт сознательной и целенаправленной ЛЖИ ИзмаилТВ был установлен Измаильских судом, который своим решение постановил, что в ходе избирательной кампании 2012 года ИзмаилТВ распространял заведомо ложную информацию о кандидате в народные депутаты Украины Александре Дубовом.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=HsSEymL0feA”]

Измаильчане хорошо помнят, как оппоненты Дубового развернули против него широкомасштабную кампанию поливания грязью. Для того, чтобы “протянуть” в депутаты угодного власти Юрия Крука, тогда заказные хулиганы изгадили все городские заборы и фасады оскорбительными надписями в адрес Дубового. В стиле уличных хулиганов и в унисон с ними, под покровительством власти действовало и ИзмаилТВ. С экрана канала не сходили те же подзаборные лживые лозунги в адрес  Дубового.

[pullquote]Нагло врать – наверное,это и есть в понимании руководства канала эстетическое воспитание жителей Бессарабии![/pullquote]К большому сожалению, руководство канала переступило все моральные принципы и опустило его ниже уровня желтой прессы, фактически превратив ИзмаилТВ в машину пропаганды и лжи.

Ложь была насколько наглой и очевидной, что несмотря на то, что Дубовой является оппозиционным депутатом,суд по всем пунктам признал действия телеканала противозаконными и обязал Измаильское телевидение опровергнуть ложь тем же способом и в том же объеме, однако делать это Ирина Федорова, руководитель канала не спешит. Именно с приходом к руководству Ирины Федорововой канал превратился в дешёвую «побрехушку» и за «мзду» расхваливает чиновников разного ранга и клеймит неугодных власти.

Интересный факт, после того как суд вынес вердикт о том, что ИзмаилТВ распространяло в своем эфире заведомо ложную информацию и целенаправленно очерняло Александра Дубового, руководство канала даже для приличия не падало апелляцию на данное решение суда, тем самым лишний раз подтвердив, что их действия были вполне осознанными.

Очевидно, что судебное решение признавшее действия ИзмаилТВ незаконными – это только первый шаг, и поведение руководства телеканала станет предметом рассмотрения как комитетов ВР,так других компетентных органов.

С моральной же точки зрения главное преступление Ирины Федоровой, как руководителя телеканала состоит в том, что  канал сознательно и целенаправленно обманывал своих телезрителей, жителей Бессарабии, транслируя им лживую информацию. Именно перед телезрителями руководство канала и должно понести главное наказание.

Юрий Орлов, “специально для “Бессарабия Информ”.

guest

18 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Свояк
Свояк
10 лет назад

Ну вы и сказали – Измаильское Телевидение! Это же не телевидение, это дешовй брехунец и не более того… Ирина Федорова все что показывает показывает за деньги… без денег ни одного телесюжета кроме тех что лижут допу Абраше и Ко…. так тчо это не ТВ – это пустобрех…)

Зритель
Зритель
10 лет назад
Ответить на  Свояк

Ну да когда читаеш стятью то выглядит что прямо таких СНН))))

Измаильчанин
Измаильчанин
10 лет назад

ИзмаилТВ даже до уровня желтой прессы не дотягивет…

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Не хочется засчищать наше измаильское ТВ,оно просто слабое,но вот то,что БИ проплачивает Дубовой,это заметно по многочисленным статьям в его защиту и оправдания его действий! Журналисты всегда были самой продажной и корумпированной прослойкой общества. Оно и понятно,кто платит,тот и заказывает музыку.А норм морали у них давно нет!

Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад
Ответить на  Синдбад

Оно не слабое Синдбад – оно лживое, а это уже разные вещи!!! А ложь в случае со СМИ – это престпление прежде всего перед телезрителями… перед простыми людьми которые смотрят продажных шлюх и верят им….

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Дед Хасан

Разница в том, что остальные СМИ тоже купленные с потрохами, здесь просто уровень не тот, выглядит всё по детски наивно. Ни одного факта из из этой урны (все СМИ которые вещают новости) я не увидел, в основном своё, искажённое мнение, но не факт.

Телвизионщик
Телвизионщик
10 лет назад

Хотел бы обратится к Ирине Федоровй – у вас совесть вообще есть? Вы думаете что мы не знаем сколько денег вам дал Слави Крук за поливание грязью? 20 тысяч долларов. А вы нам даже премии не дали… заставляли работать сверх урочное а все бабло себе прикарманили… совесть у вас есть? У меня есть запись как вы брали бабло, так что если не одумаетесь я его выкину в инет… я вас предупридил…

lds
lds
10 лет назад
Ответить на  Телвизионщик

так сдай на БИ)) тебе дуб еще и бабок отвесит!

Зритель
Зритель
10 лет назад

Неужели есть еще те кто смотрят такие дешовые и тупые каналы как ИзмаилТВ??????????))))) Че вы вообще его в серьез воспринимаете?

Измаильчанка
Измаильчанка
10 лет назад

Почему это наше телевидение если оно финансируется с бюджета, берет деньги за все что показывает? Почему ничего, ни утренник, ни какой то сюжет они не хотят показывать без денег?

Мы обратились к ним попросили показать нашу разбитую улицу в ямыах, так они на заломили за коротенький сюжет 3000 гривен…! Уроды, это же их работа… они же финансируются с бюджета. тоесть с наших с вами карманов…. негодяии…

Санчес
Санчес
10 лет назад

не думал что Дуб будет парится по поводу этой левоты))
его ж то никто не смотрит)

Политик
Политик
10 лет назад

желтая продажная пресса пишет про желтую продажную прессу

дедушка Евлампий
дедушка Евлампий
10 лет назад

я вообще эту куйню не смотрю и не парюсь по этому поводу

ВОВАН
ВОВАН
10 лет назад

ДА СУДЯ ПО ПУБЛИКАЦИЯМ БЕССАРАБИЯ ИНФОРМ ДАЛЕКО ОТ ЭТОГО СЮЖЕТА НЕ УШЛА

Попов
Попов
10 лет назад

Крук – гнида! Хочу чтобы его, старикашку, посадили!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Я вообще не знаю, кто смотрит этот канал с его качеством. Листая каналы попадается Изиаильское тв с его нечёткой картинкой и гундосыми голосами – никогда не задерживаюсь, листаю дальше. Так что лживая информация до меня не доходит 🙂

За ВДВ
За ВДВ
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Поэтому, Хоттабыч надо выдворить эту зажравшуюся неумеху Федорову, а мамочку отправить наконец концов на покой. чтобы мы могли смотреть нормальное тв. Измаил цього вартый!

Юрист
Юрист
10 лет назад

Гнать поганой метлой эту продажную семейку, возомнившую себя цветом измаильской интеллигенции!!! Маму Евдокимову – молодящуюся маразматичку и дочу – тупую самовлюбленную хамку, которая по-скотски обращается с людьми, держит их за рабов. Стыдно за город и власть! Сколько можно терпеть это убогое отстойное телевидение и юридический нонсенс – ТВ, на которое деньги выделяет бюджет, превратилось в частную лавочку, в кормушку для алчных шлёндр. Дурно попахивает этот “цветник”, давно пора прополоть клумбу!

18
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x