Измаил: все что вы скажете БУДЕТ использовано против вас!

6 коментарів 69552 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


телефон(1)Еще в начале года мы сообщали нашим читателям “инсайдерскую” информацию, о том, что в Измаил по заказу высокопоставленных чиновников местного масштаба поступило оборудование для подслушивания помещений и мобильных телефонов. Данная информация неожиданно получила подтверждение, что называется «из нутрии».


Как мы и сообщали ранее, используется данная аппаратура в первую очередь для контроля лиц приближенных к самим преступникам из высоких кабинетов, и для получения преимуществ в борьбе с оппонентами в бизнесе и местечковой политике.

У нас есть доказательства деятельности данной преступной группы и связи с ними высокопоставленных чиновников, и эти доказательства будут использованы нами в соответствии с законодательством. В случае необходимости мы их обнародуем.

Своим же журналистским долгом считаем еще раз предупредить наших читателей, бизнесменов и политиков г. Измаила и призвать их быть осторожными и внимательными. Помнить, что для того чтобы не стать жертвой мошенников прежде всего нужно контролировать свои разговоры по мобильному телефону и в помещениях, в которые имеют доступ третьи лица.

Помните – слово не воробей, вылетит – не поймаешь и если вы станете жертвой «прослушки» то ваши слова могут улететь очень далеко и быть использованы против вас.

Юрий Орлов, специально для «Бессарабия Информ».

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Эй… бессарабия, если есть доказательства то давайте публикуйте их….

Читешти
Читешти
10 лет назад

То что эти гниды гебешные прослушивают всех и вся это давно известный факт…. в это ничего нового нету…. интересно бьыло бы “послушать” доказательства….

Виктор Куливар
Виктор Куливар
10 лет назад

Я думаю что есть что послушать и у тех и тех!

Док
Док
10 лет назад

Какое ГБ, сейчас один Массад рулит..

RAA
RAA
10 лет назад

Да, что за преступная группировка??? Европа и США давно уже слушается, и тут на правах демократии всё должно стать достоянием общественности. А ГБ помогали тонкие стены и активные работники МУРа, в виде неравнодушных соседей. Б Р Е Д !!!

Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Бред, чем он дурнее, тем лучше для оппозиции. Я вот знаю, что у Дубового припрятана атомная бомба, которую он применит в нужный момент… Шучу, а кто поверил,тот – не умный человек…

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x