ТИШЕ! Вас прослушивают!

13 коментарів 43524 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


017Как нам стало известно из ОЧЕНЬ информированного источника, в Измаил по заказу ОЧЕНЬ известного лица был поставлен комплект оборудования для прослушки мобильных телефонов.


Заказчиком выступило лицо из числа измаильских чиновников в детстве не наигравшегося в шпионов, и решившего во взрослой жизни восполнить этот недостаток и  поиграть по-взрослому в детские игры.

Правда заказчик немного продешевил, выкладывать 150 тыс. долларов за качественное оборудование он не стал. Приобретенное же оборудование весьма низкого качества, и наносит большой вред здоровью и тем, кто слушает и тем, кого слушают. Оборудование издает мощный поток облучения, что чревато тяжелыми последствиями.

Но о последствиях, похоже, наш “ДЖЕЙМС БОНД” местного разлива думает в последнюю очередь, и последствиях не только с точки зрения здоровья, но и с точки зрения Уголовного кодекса, а они есть и вполне конкретные.

У нас нет на данный момент документальных доказательств достоверности данной информации, но думаем что всем заинтересованным лицам есть над чем задуматься.

 В связи с этим мы хотим напомнить заинтересованным лицам некоторые признаки того что вы стали объектом внимания, и вас прослушивают.

Определить факт прослушивания можно, если обратить внимание на первые признаки и проверить их соответствие.

1. Одним из первых признаков прослушки мобильного может быть повышенная температура телефонной батареи в неактивном состоянии.

Как проверить: если в момент бездействия, аппарат по-прежнему остаётся горячим или тёплым – это может свидетельствовать о том, что в активном состоянии и кем-то используется. При удалённом доступе и прослушивании устройство постоянно будет питаться электроэнергией от аккумулятора.

2. Исходя из первой причины, формируется вторая – быстрая разрядка батареи.

Как проверить: мобильный разряжается чаще обычного, быстро исчезают деления на индикаторе аккумулятора, даже если вы практически его не используете – ещё один признак прослушки. Прослушиваемый аппарат постоянно питает энергию для передачи аудиосигнала, получаемого со встроенного микрофона, поэтому теряет заряд батареи гораздо быстрее.

Примечание к 1, 2 пункту: со временем аккумулятор может терять максимальный заряд, поэтому быстрее садиться, сильнее нагреваться после разговоров, другой активности.прослушки мобильного телефона

3. Третий признак, который стоит внимания – это долгое отключение вызова.

Как распознать: если, выключая телефон или завершая вызов, вы наблюдаете долгую задержку или не срабатывание кнопки сброса/выключения с первого раза, то вполне возможно, что вы «на крючке». Средства прослушки, не позволяют мобильнику быстро выключиться или сбросить вызов, поэтому происходят задержки у прослушиваемого абонента.

4. Постоянная произвольная активность телефона – ещё одно свидетельство передачи данных.

Как обнаружить: Если замечено постоянное самопроизвольное включение подсветки, запуск приложений, неожиданное выключение или другие варианты активности, это говорит о том, что телефонном кто-то управляет без вашей ведомости.

Примечание к 3, 4 пункту: подобные проблемы могут быть вызваны дефектами в программной или аппаратной конфигурации мобильника.

5. Фоновые шумы во время разговоров – признак прослушки.

Как распознать: вовремя разговоров слышны шумы, эхо, щелчки, похожие на электроразряды, подобные искажения. Самым достоверным признаком прослушки является наличие подобных звуков при неактивном состоянии.

6. Помехи вблизи электронных устройств.

Как обнаружить: «трубки на прослушке», находясь рядом с другими устройствами, например, телевизором, аккустическими колонками, создают помехи на них. Это свидетельствует о наличии прослушивающих жучков или активности мобильного микрофона

Примечание к 5, 6 пункту: шумы могут означать некачественное покрытие связи или являться звуками окружающей среды от второго абонента. Помехи у электронных приборов во время звонков – это нормальная ситуация, периодически помехи возникают от автообновления GSM сети, интернета, автопроверки SMS-сообщений.

Будьте бдительны!

Юрий Орлов.

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин
Путин
11 лет назад

Хто ж у нас таким шпіеном заделался???? Невже КГБіст?)

колян
колян
11 лет назад

что тут удивлятся, они косят под Яныка, хотят типа всех запугать, на всех иметь компромат чтоб быть хязяивами в городе.

Янукович
Янукович
11 лет назад

Кто там под меня косит…. порву…)))

40a
40a
11 лет назад

УТКА! Кому и во что вы упирались?

Янукович
Янукович
11 лет назад
Ответить на  40a

Оно то может и УТКА! но может и нет…

BelSim
BelSim
11 лет назад

Ну и лажа! В дурдом обращаться не пробовали?

rkeif
rkeif
11 лет назад

лишь бы кого не прослушивают. но практикуется…и давно

Правда
Правда
11 лет назад

слушают это точно… Техника работает прежде всего в бизнесовых и политических интересах…

Romik
Romik
11 лет назад

инфа 100% достоверная, есть железные доказательства

Кит
Кит
11 лет назад

Я, являясь в недалеком прошлом сотрудником отдела оперативно-технических мероприятий, ответственно заявляю, что статья Ю.Орлова является полной чушью! До раздражения…. Читатель, не видитесь на эту школьную фантазию-сочинение. Юрий Орлов, займитесь своим делом и не пускайте людям пыль в глаза. Вы бы еще написали, что заикающийся человек заикается из-за помех, которые создают в нем жучки, внедренные в него инопланетянами.

“При удалённом доступе и прослушивании устройство постоянно будет питаться электроэнергией от аккумулятора” – какое устройство))) жучок?))) т.е. чтобы прослушать ваш мобильный вам в телефон надо вставить электронное устройство?)))) вам самому не смешно?))) Юрий посмотрите какой-нибудь более свежий фильм про шпионов!))) Не черно-белый))

“Прослушиваемый аппарат постоянно питает энергию для передачи аудиосигнала, получаемого со встроенного микрофона, поэтому теряет заряд батареи гораздо быстрее.” – встроенный в телефон микрофон???))) Кино и немцы…)

Я нашел первоисточник http://www.shpionam.net/priznaki-proslushki-telefona.htm Юрий, списывание приводит неудовлетворительным оценкам. А плагиат, как по мне, с родни воровства. Изучили бы лучше тему…

Амур
Амур
11 лет назад
Ответить на  Кит

Значит точно Орлов написал правду… Раз так мощно влачились комментаторы такого рода)

Кит
Кит
11 лет назад
Ответить на  Амур

Орлов, спрятался за ником Амур) Чмо ты, а не мачо…) Учи матчасть, дятел!

Янукович
Янукович
11 лет назад
Ответить на  Кит

Ого… а задела Бессарабия походу реальную тему)))))))))))

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x