Губернатор области может попасть под “раздачу” партии?

0 коментарів 23544 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


g-1-29785-1Новый губернатор Одесской области Николай Скорик не успев толком себя проявить, вполне может попасть под «раздачу» регионалов.


На днях в киевском кинотеатре «Зоряний» прошло заседание парламентской фракции Партии регионов, обсуждался дальнейший план действий.

 В частности, были высказаны серьезные претензии к ряду губернаторов по поводу задолженности по социальным выплатам. В число таких губернаторов, по словам нардепа Ярослава Сухого, попали руководители Закарпатской и Одесской областей.

Несмотря на заявленные претензии утверждать, что увольнение Скорика в рамках кадровых перестановок всеукраинского масштаба и переформатирования правительства, невозможно. Вряд ли он так уж виноват, за месяц с небольшим работы, в возникновении задолженности, тем более — в условиях острого бюджетного кризиса, который нужно решать, в первую очередь, в Киеве.

Кстати, помимо этого по словам нардепа Ярослава Сухого обсуждали отставку ряда министров: “Говорили и про Захарченко, и в целом по всему силовому блоку… Есть некоторые министры, которые своими действиями позорят весь Кабмин. Нам пообещал Николай Янович, что будет создана комиссия. Мы внесем предложения по министрам, которые занимаются не тем, что нужно. Будет переформатирование правительства. Если президент примет решение об отставке – будет такая отставка»- заявилСухой.

 По материалам novostnik.com.ua

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x