Доренко: просить, клянчить, побираться… вот политика Януковича.

8 коментарів 71847 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Плюет ли Янукович в зеркало, когда бреется? Украинцы снова хотят от Москвы денег и дешевого газа для латания дыр в своем неумном хозяйстве. Получается так, что их национальная привычка теперь – побираться. Но ведь украинцы теперь европейцы, или, по крайней мере, считают себя таковыми. Их евровыбор не отменить. По факту же они шестерки у всего белого света. Мы все являемся свидетелями агонии украинской государственности: дешевки во власти, дешевки в оппозиции. Идеалы Европы проплачены кровью европейцев, а украинцы не хотят умирать за идеалы. Сейчас они ведут себя, как стыдные приспособленцы. Потому не будет им счастья.


[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=0_eY0guYMBk”]

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
valero3ka2
valero3ka2
10 лет назад

молодец

HOHOL
HOHOL
10 лет назад
Ответить на  valero3ka2

ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РАША

нг
нг
10 лет назад

че вы этого придурка показываете?кто его вообще знает?какой-то вшивый ведущий на русском радио которых и так везде миллионы и его мысли не несут ни какой ценности

Друг
Друг
10 лет назад
Ответить на  нг

Попробуйте опровергнуть его мысли. Ведь Вы можете легко это сделать?

UA
UA
10 лет назад
Ответить на  Друг

ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РАША-НАХ

EU
EU
10 лет назад
Ответить на  UA

Я хоть и проевропейски настроенный индивид, но отчасти Доренко поддерживаю. Он человек не глупый, хотя и подвержен эмоциям. И в конце-концов он говорит о сегодняшней власти а не о простом народе.

Гусь
Гусь
10 лет назад

Кто поддерживает доренко тот унижает сам себя и достоинство своих родителей и родственников, все говорят- мол россия нас любит и явл нашим старшим братом))))) чушь мысли вот этого доренко сидят в головах. 80 процентов россиян)))) они ненавидят нас

RAA
RAA
10 лет назад

Глупо думать о том что у нас “Все чудово”. Не было и нет в Украине нормальных политиков, не обремененных чувством наживы. Если бы были, жили бы все как арабские шейхи. И гимн у нас к этому подходящий. Начинать нужно с себя!

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x