Власть сорвала саммит в Вильнюсе, – Яценюк. (ВИДЕО)

0 коментарів 38475 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Законопрект Лабунской о лечении Тимошенко не получил поддержку Партии регионов в комитете, поскольку Виктор Янукович не дал соответствующие указания.


Об этом заявил Арсений Яценюк*\, коментируя отказ комитета рекомендовать к голосованию законопроект Анжелики Лабунской о лечении заключенных за границей, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

Яценюк считает, что завтра они (Партия регионов) не будут голосовать ни за один законопроект, будут опять тянуть время, отправлять их на доработку.

“Мы согласились на любые условия, чтобы доработать законопрооект Лабунской, а они проглосовали против”, – отметил Яценюк.


Яценюк напомнил, что оппозиция предлагала и пакетное решение – голосовать закон о выборах, закон о прокуратуре и о лечении Тимошенко. Но и это не было принято, потому что нет политического решения Виктора Януковича. Сейчас идет затягивание времени.

Отсутствие этих законов является ничем иным как срывом саммита в Вильнюсе и срывом подписания ассоциации с Евросоюзом считает глава фракции “Батькивщина”.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x