В ИГГУ выбрали президента студенческого самоуправления

0 коментарів 36342 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


59Ежегодно в честь Дня студента на факультете украинской филологии и истории ИГГУ студенты выбирают нового президента студенческого самоуправления.


Студенты-кандидаты на этот пост две недели агитируют своих избирателей, развешивают плакаты со своими биографиями и программами.

В этом году 19 ноября состоялись дебаты, которые прошли достаточно интересно. Выступления кандидатов сопровождались видеороликами и ответами на вопросы студентов-избирателей. На факультете состязались три кандидата: Ботня Александр, Терзи Анна и Иоргова Наталья.

По окончании дебатов вниманию студентов была предоставлена концертная программа и объявление результатов голосования.

Каждый курс подготовил номер художественной самодеятельности о студенческой жизни. Студенты, которые на протяжении года принимали активное участие в мероприятиях, были награждены почетными грамотами.

Волнующим моментом концерта было объявление результатов голосования, когда студенты узнали, что новым президентом факультета украинской филологии и истории стал Ботня Александр, студент 32 группы.

Будем надеяться, что студенческая жизнь будет такой же интересной, как и при предыдущем президенте, студенте V курса Балике Михаиле.

Марина БОБОГЛО,студентка III курса ИГГУ.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x