«Таврия В» в Измаиле превращается в зоопарк, по залу бегают мыши (видео)

10 коментарів 93879 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


6341229003934562501-300x1773 октября 2008 в Измаиле открылась  первая «Таврия В». Сегодня   супермаркет является одним из любимых и часто посещаемых среди жителей города. Здесь совершают покупки и просто приятно проводят время в кафе «Т-Спринт».


Только в последнее время рейтинг супермаркета катастрофически падает в глазах измаильчан. Мы уже не раз писали про «приятные» находки   в «Таврии»: тараканы, навозные мухи  –постоянные обитатели супермаркета. Руководство «Таврии В» торжественно пообещало со всем разобраться и даже провести личную экскурсию для журналистов «Бессарабии-ИНФОРМ». Прошло некоторое время навозные мухи  пока не беспокоят, не сезон все-таки, зато появились новые «жители» – мыши. Серые создания теперь постоянный бонус плюс зала кафе «Т-Спринт».  Две маленькие мышки могли наблюдать все посетители второго этажа во время того самого печального матча сборной Украины-Франции. Живность вела себя уверенно, видимо совершала забег не в первый раз, своя территория все-таки.

В тот же день, 19 ноября,  на витрине в кафе  мелькали тараканы, но это уже далеко не удивляет постоянных клиентов – привыкли.

Вот и превращается «Таврия В» из всеми любимого супермаркета в зоопарк, ждем следующих обитателей, ведь с таким сервисом, уверенна, они появятся скоро…

Юлия Кравцова

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ст
ст
10 лет назад

ну и что теперь? не ходите туда

Журба
Журба
10 лет назад
Ответить на  ст

О вот и работничек таврии нарисовался. Эти мышки сбежали с кастрюли на пиццу

ст
ст
10 лет назад
Ответить на  Журба

эт не смертельно

Максим Рильський
Максим Рильський
10 лет назад
Ответить на  ст

И я об этом, вы думайте вы колбасу лучше едите???? вы ее просто не видете.

ололо
ололо
10 лет назад

приятного аппетита) сам видел не раз мышек, как на втором, так и на первом этаже. Жаль, Таврия когда-то была любимым местом

пора расширяться таврия в!!!!!
пора расширяться таврия в!!!!!
10 лет назад

я одного не могу понять почему руководство таврии в не расширяется??я житель р-на хлебокомбинат!!!в 5 этажном доме по нахимова пустует помещение бывшего магаза 95 да и возле самого бывшего комбината полно помещений!!!нам жителям р-на копаной балки и липованки да и центра крайне неудобно посещать таврию в в отдаленном районе!!поэтому и совершаем покупки либо на рынке,либо в копейке на ул.пушкина!!!

ва
ва
10 лет назад

да зачем они нужны,и так куча магазинов на каждом углу.

расширяться надо
расширяться надо
10 лет назад
Ответить на  ва

нужны!!!да магазинов куча не спорю а цены у них какие?????накрутка бешенная товар не свежий!!!!

swans
swans
10 лет назад

Давить надо было а не снимать!!!А мыши это не крысы – они много где могут завестись

Djoni
Djoni
10 лет назад

даааа, не приятность какая, но тут другое интересно, почему Бессарабия Инфрм так “любит” Таврию, думаю что в других заведениях по хлеще бывает, наверное спецом всё это выставляется на общее обозрение

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x