Суд не успевает уведомить людей, скрывающих свои лица…

1 коментар 19629 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Продолжая держать своих читателей в курсе дела, по отводу земельных участков в долгосрочную аренду на 49 лет, по ул. Репина, без номеров, спешу сообщить, что сегодня 28 октября 2013 года в 10:00 часов, состоялась вторая попытка начать рассмотрение данного дела в горрайонном суде Измаила. Каким – то дивным образом, судья не успел уведомить надлежащим образом, двух «счастливчиков» этих земельных участков о сегодняшнем заседании. Более того, сегодня стало известно, что другие двое «счастливчиков» наняли адвоката, чтоб представлял их интересы в суде, как третьих лиц. И еще один из третьих лиц, вообще не явился в суд.


Таким образом, сегодня обрисовалась «картина», которая всеми своими «полутонами» и «цветами» произвела впечатление того, что рассмотрение данного дела умышленно затягивается. Обладатели земельных участков на ул. Репина, без номеров прячут свои лица, нанимая адвоката. Судья не успевает оповестить всех представителей третьей стороны. Истцы, депутаты горсовета Дмитриев Ю.А. и Дубенко Г.Н., предлагают начать слушания. Начальник юридического Управления исполкома и представитель третьих лиц – противоположного мнения. Судья вновь переносит слушание дела, и это на фоне того, что судья отказал истцам, о запрете исполкому проводить дальнейшее оформление документов на эти земельные участки.

Так, как это можно назвать?

В этот момент, окончательно убеждаешься в том, что в Решениях горсовета о предоставлении гражданам земельных участков в районе «выставка» на ул. Репина, без номеров, слишком много вопросов в части Законности Решения исполкома и Решения городского совета. Но!

Особенно отчетливо складывается количественный и персональный состав непосредственных фигурантов слушаний со стороны ответчика, т. е. горсовета и заинтересованных «счастливчиков» земельных участков, а так же самого судьи. Именно в таком же персональном составе, было рассмотрено дело в первой инстанции, о продаже объектов коммунальной собственности в городе Измаиле по, ул. Пушкина 52 (бывшая аптека), и ул. Кутузова 2 (объекты с непосредственным выходом к реке Дунай). Объекты были проданы по так называемому конкурсу 24 декабря 2012 года, в котором участвовало по одному претенденту на объект. Да! Вот так был подготовлен и проведен конкурс по продаже коммунальной собственности. Но об этом позже!

Так вот возвращаясь к «главным» действующим лицам – это Судья Присакарь, адвокат Арнаут и Начальник юридического Управления исполкома, Дубей. Хочу сказать! Запомните их имена, ибо еще не один раз, они вам встретятся в моих публикациях, а уж выводы сделаете сами.

И так, следующее заседание назначено на 13 ноября 2013 года в 14:00 часов.

К слову! На этом заседании уже присутствовали жители города, которых заинтересовало такое необычайное везение «счастливчиков», получивших земельные участки за каких-то считанных несколько дней.

Член Союза звукорежиссеров Украины – Дойкова Г.Н.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
слежу за публикациями
слежу за публикациями
10 лет назад

И где фамилии счастливых обладателей земельных участков? В своё время тот же Дубенко оформлял участки на подставных лиц – и ничего, живой, и даже не под следствием.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x