В Измаиле микроавтобус столкнулся с маршруткой №1(фото)

5 коментарів 32967 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


2 ноября, в Измаиле около 17:15 около пересечения ул. Нахимова и ул. Весенней столкнулись микроавтобус«Volkswagen» и маршрутный автобус №1.


По словам очевидцев,  ДТП спровоцировал водитель микроавтобуса, который двигаясь со стороны центра города,  по непонятным причинам выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом “ПАЗ”.

Маршрутка в момент аварии была без пассажиров и направлялась в гараж. Водитель автобуса пытался уйти от столкновения с “бусом”, резко вывернул руль вправо, но избежать столкновения ему не удалось.

В аварии никто из водителей серьезных травм не получил.

Что же касается транспортных средств,  то их ждет серьезный ремонт, особенно это касается микроавтобуса,  в котором в момент аварии сработали подушки безопасности.

Измаил ДТП

Измаил ДТП

Измаил ДТП

Измаил ДТП

Измаил ДТП

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Оперативно,ничего не скажешь!

дмитрий
дмитрий
10 лет назад

(По словам очевидцев ДТП спровоцировал водитель микроавтобуса, который двигаясь со стороны центра города по непонятным причинам выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом «ПАЗ».)

А почему не пишете что водитель VOLKSWAGENа был в сильном опьянении?и он виновник аварии! он на ногах еле стоит,я был та и видел своими глазами что он пьяный в дрыс!!!

Одессит.
Одессит.
10 лет назад

Aвтобус, столкнулся с «бусом». Верх писательского мастерства!!!

Гусь
Гусь
10 лет назад

А потому что на первой фото видно как водила иномарки отзванивается своему корешу в пагонах- оттого и он перестал быть пьяным))))

гость
гость
10 лет назад

Абрамович попал в аварию,бессарабияинформ,где отчет?

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x