Измаильщина: братья-близнецы взяли в жены сестер-близняшек

4 коментаря 71793 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Каменка Измаильского района состоялось необычное свадебное торжество: братья-близнецы Анатолий и Николай Демченко повели под венец сестер-близняшек Анастасию и Евгению Доковых. Свадьбу отгуляли в один день, мол, родственники-то все равно одни и те же, а селяне говорят: такого веселья давно не припомнят.


Расписывались и венчались молодые Измаил. Новобрачные признаются: хотя день, когда они женились, был богатым на свадебные церемонии, их пара, несомненно, вызвала больше всего интереса у горожан.

– Когда мы пришли фотографироваться  на Морвокзал, люди тут же кинулись нас поздравлять и стали позировать вместе с нами для снимков, – рассказывает новобрачная Евгения.- А буксир, который стоял в порту на якоре, даже “станцевал” для нас под мелодию вальса.

Измаильщина: братья-близнецы взяли в жены сестер-близняшек
Свадьбу сыграли в один день.

Женя говорит, что они с сестрой привыкли к ажиотажу, который вызывает их появление на улице. К тому же девушки не только внешне похожи как две капли воды, а просто жить друг без друга не могут.

– Мы с детства с Настей  не разлей вода, – говорит Женя. –  Вместе ходили в школу, гуляли  в одной компании, поступили в  Нархоз, на баскетбол и волейбол тоже ходили вместе.

Девочки привыкли все делить напополам, они до сих пор одеваются в абсолютно одинаковую одежду. А вот парней никогда делить не приходилось, ведь у них разные вкусы. Евгении нравятся покладистые и спокойные молодые люди, Анастасии – заводные весельчаки. А когда Доковых познакомили с избранниками родом из Винницы три года назад, те сразу поняли: парни что надо: надежные, добрые, сильные, по профессии спасатели, а работают в милиции. Словом, настоящие мужчины.

Измаильщина: братья-близнецы взяли в жены сестер-близняшек
Каменка славится династиями близнецов.

– Мы сразу нашли общий язык, – говорит младшая сестра. – Гуляли с Колей и Толей весь день напролет, а вечером решили посидеть в кафе. Пока общались, не заметили, как наступила глубокая ночь. Представляете, семь часов подряд проговорили, нас официантам даже пришлось поторопить, так как кафе уже закрывалось.

Девочки признаются: они не подозревали, что знакомство закончится свадьбой. А поскольку мальчишки не сразу научились различать своих подружек, часто разыгрывали своих суженых. Когда кто-то из парней отходил, они менялись местами, и те по ошибке обнимали чужую невесту. У молодых людей много общего, они обожают домашних животных, а у девочек дома живет морская свинка Соня. Что интересно, даже родились они с одинаковым интервалом – в пятнадцать минут. Причем вышло так, что старший брат Анатолий взял в жены старшую сестру, а Николай женился на младшей. Кстати, родители решили сделать сюрприз и пригласили на свадьбу еще две парочки юных близняшек-односельчан. А Докова говорит, что Каменка славится династиями близнецов – в местных школах еще ни одного выпускного не прошло без участия похожих братьев и сестер.

Источник

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

Согласно 54 правила Шестого Вселенского Собора их не имели права венчать. Нарушены каноны Церкви.

lexus
lexus
10 лет назад
Ответить на  Док

БРЕД!!!

а
а
10 лет назад

теперь будут меняться женами и наоборот

Док
Док
10 лет назад

В Измаиле они НЕ ВЕНЧАЛИСЬ. Поэтому и НЕТ фото с венчания.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x