Измаильчанка Янина Наумова участвует в «Х-фактор онлайн»

1 коментар 41391 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


joWQb2c5nIwИзмаильская певица, красавица и просто хороший человек Янина Наумова принимает участие в конкурсе «Х-фактор онлайн».


Янина разместила на сайте канала СТБ  три видео, в которых она исполняет отрывки известных песен. Девушка рассказала, что подтолкнуло ее  к участию  в конкурсе.

«Сестра утром сегодня зашла и сказала: «Выставь “Simply the Best”  на «Х-фактор онлайн», ну пожалуйста, выставь”. А там -21hIQ7uVn8понеслось, выложила три песни, не знаю, что с этого получится. Я чаще всего очень сильно боюсь сделать что-то не то, а старшая сестра – моя опора, ей доверяю как себе», – поделилась с «Бессарабией-Информ» Янина.

Измаильчане уже не раз слышали, как поет девушка на всевозможных мероприятиях, и поэтому с уверенностью могут сказать, что Янина достойна попасть в прямые эфиры телешоу. Дело осталось за малым – проголосовать. Сделать это совсем просто, нужно просто нажать +1,перейдя по ссылке.

Каждую неделю победитель голосования он-лайн принимает участие в прямом эфире шоу «Х-фактор». После этого голоса обнуляются, и проголосовать можно заново.

Желаем удачи Янине и ждем в прямом эфире!

Маргарита Кадацкая

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
10 лет назад

опять она…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x