В Измаиле правоохранители поймали дважды вора

0 коментарів 27972 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


file31562637_614874bd93c0c57f0fВчера, 2 октября, в Измаильский отдел милиции поступило сообщение от 51-летней жительницы города о пропаже имущества.


Об этом сообщил заместитель начальника Измаильского ГО УМВД Украины в Одесской области по связям с общественностью и СМИ Дмитрий Иванов.

Женщина получила в наследство дом по ул. Щорса и периодически туда приходила, проверить все ли в порядке. В последний из таких приходов измаильчанка обнаружила пропажу алюминиевых баков с вином, бидонов на 40 литров, также на месте не оказалось  чугунной ванны, газовой колонки  и электродвигателя от стиральной машины.

Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий,  сотрудниками милиции был установлен и задержан безработный  26-летний мужчина. «Гость» уже не первый раз приходил в пустующий дом, чтобы поживиться.

В  ходе следствия правоохранители выяснили, что подозреваемый измаильчанин уже не первый раз занимается кражей. Так, несколько дней назад украл 180 грн. у одного из посетителей интернет-клуба «Wizard». Камера видеонаблюдения зафиксировала факт кражи и помогла  установить преступника.

На данный момент в отношении 26-летнего мужчины открыто уголовное производство по ст. 185 ч.3 (кража с проникновением), ведется следствие.

Маргарита Кадацкая

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x