Сегодня Украина отмечает День автомобилиста

0 коментарів 60507 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


s-dnem-avtomobilista27 октября 2013 все водители стран бывшего СССР могут отмечать День автомобилиста или День работников автомобильного транспорта, сообщает УНН.


Его обычно празднуют не только профессиональные водители, но и обычные автолюбители, чья жизнь неразрывно связана с автомобилями.День автомобилиста был придуман для того, чтобы выразить ту важность, которую в современном обществе играет автомобильный транспорт. Сегодня автомобили различных классов и размеров являются незаменимыми в развитии любой современной страны. Автомобили позволяют нам быстро передвигаться, успевать в нужные места, доставлять любые грузы и путешествовать по интересным странам.

Количество профессий, непосредственно связанных с Днем автомобилиста впечатляет. Представители данных профессий могут отмечать этот праздник благодаря указу Президиума Верховного Совета СССР, который был подписан 1 октября 1980. С того момента День работников автомобильного транспорта отмечается в последнее воскресенье октября. После распада СССР этот праздник помнят в Украине, россии и в Белоруссии.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x