ГАИ Одесщины обращается к водителям

1 коментар 25461 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ГАИХотя до официального начала зимы, еще почти два месяца, Госавтоинспекция советует водителям не медлить с подготовкой транспортных средств к эксплуатации в зимний период.


Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области

Стандартные рекомендации для холодного времени года включают в себя замену резины на зимнюю, проверку тормозов, внешних световых приборов, систем обогрева и охлаждения, конечно же, требование безусловного соблюдения Правил дорожного движения. Поэтому позаботьтесь, чтобы снег и гололедица не застали вас врасплох, ведь именно, в первые дни зимы увеличивается риск возникновения аварийных ситуаций и совершения дорожно-транспортных происшествий.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть особенно внимательными и осторожными во время ухудшения погодных условий. Пользуйтесь ремнями безопасности, придерживайтесь безопасной дистанции, не превышайте скорость, двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фарами. Не забывайте следить за сообщениями Гидрометцентра и не пренебрегайте предупреждениями Госавтоинспекции.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Cамое главное-следить за прогнозом самого брехливого органа в Украине(Гидрометеоцентра) !Впрочем какое ДАИ,такие и советы!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x