Завтра погода в Бессарабии ухудшится

0 коментарів 31401 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


200236712-001В ближайшее время на территории  Бессарабии ожидается ухудшение погодных условий, снижение температуры и осадки.


В четверг, 29 августа, синоптики ожидают сильные дожди с грозами, возможны град и шквалы до 15-20 м/с. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

«Традиционно для этого времени синоптические процессы начинают перестраиваться, и в Украину поступает все более влажный и прохладный воздух. Поэтому в течение ближайшей недели погоду будут определять циклонические образования и связанные с ними атмосферные фронты. Дожди разной интенсивности будут выпадать практически на всей территории Украины, но больше всего их будет в западных, центральных, северных, а также в Одесской и Николаевской областях», — отметил заместитель директора Украинского гидрометеорологического центра Анатолий Прокопенко.

 Сегодня же осадки ожидаются лишь в южной и восточной частях Украины.

Наиболее сложными погодные условия будут 29 августа, поскольку будет перемещаться небольшой циклон, который и принесет неблагоприятную погоду. На всей территории Украины, кроме востока, Приазовья и Крыма ожидаются дожди с грозами, местами сильные дожди, а в отдельных районах возможны град и шквалы до 15-20 м/с. Температура ночью до 11-16 градусов, а днем ​​до 14-20 градусов.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x