Пострадавшие жители Бессарабии прибыли в Украину (фото)

0 коментарів 31212 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


samoletНа аэродроме «Школьный» под Одессой приземлился реанимационно-операционный самолет Ан-26 “Вита” с украинскими гражданами, травмированными в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в конце прошлой недели вблизи районного центра Орша Республики Беларусь,


Об этом сообщает  пресс-служба  Одесской облгосадминистрации. Пятеро пострадавших были доставлены в Одесскую областную клиническую больницу.

Бригаду военных медиков Военно-медицинского клинического центра Центрального региона, которая во время перелета осуществила комплекс медицинских мер по безопасной транспортировки пострадавших, возглавил подполковник медицинской службы Вячеслав Кондратюк.

Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Валерий Матковский от имени и по поручению председателя Одесской областной государственной администрации Эдуарда Матвийчука встретил пострадавших, выразил им свои соболезнования и пожелал скорейшего выздоровления.

По словам Валерия Матковского, пострадавшим оказывается и в дальнейшем будет предоставляться необходимая помощь.

«Мы должны защищать и помогать жителям Одесской области вне зависимости от того, где они попали в беду», – подчеркнул Валерий Матковский.

Что же посмотрим, как выполняются общения и как быстро о пострадавших забудет власть. Спасибо, что хоть живых доставили, ведь о тех, кто скончался на месте аварии, почему-то никто не вспоминает.samolet1samolet3

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x