Измаил: общественный совет задал неудобные вопросы губернатору

0 коментарів 38934 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1Председатель общественного совета при исполнительном комитете Измаильского городского совета Николай Иванов принял участие в рабочем совещания глав общественных советов области, которое состоялось в Одессе 20 августа по инициативе губернатора Эдуарда Матвийчука.


Общественники не боялись задавать губернатору неудобные вопросы, открыто говорить об имеющихся проблемах, предлагать пути их решения, а также указывать на некомпетентность отдельных чиновников.

«В принципе, заботы у всех общественных советов схожи. И Южный, и Татарбунары, и Белгород-Днестровский, и Измаил волнуют вопросы, связанные ЖКХ и работой ОСМД, водоснабжение, состояние дорог», – отметил Николай Иванов.

По мнению Николая Николаевича, встреча прошла плодотворно. «Нас собрал губернатор, чтобы сказать, что власть готова сотрудничать с общественными организациями. Нам дали телефоны горячих линий, куда можно обратиться и заявить о проблеме, пожаловаться на действия или бездействие местных органов власти. Тем советам, которые готовы работать на благо своих громад губернатор пообещал максимальную поддержку», – рассказал Николай Николаевич.

В ходе встречи Эдуард Матвийчук отметил активную работу ряда общественных советов, и измаильский вошел в их число.

Пресс-служба общественного совета при исполнительном комитете Измаильского горсовета

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x