“Регионалы” заставят девушек рожать или в армию

5 коментарів 29484 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


454031-436280-(article-picture1)С таким законопроектом выступил депутат «Партии Регионов» Колесниченко Вадим Васильевич. Согласно документу, всем женщинам, которые не родили ребенка до 23 лет, придется отбывать военную службу.


По мнению разработчика, судьба женщины – материнство: «Если она сознательно пренебрегает тем даром, который дано природой и Господом, почему она не должна идти служить?

А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина или хочет иметь детей, или нет. И если хочет – то поиск мужа – пустяки, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – то хотя бы Родину защитит. Наверное, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в летных войсках им найдется место. А то многие так называемые феминистки любят покричать о равных правах. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает ».

Отметим, что данную законодательную инициативу уже поддержали Леонид Климов и Сергей Клюев. Сейчас соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту, направлено премьер-министру Николаю Азарову.

По материалам vchaspik.ua

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Колдун
Колдун
10 лет назад

Ещё один долб@ёб проявился. Боже, когдаж вы все сдохните?

Leksus
Leksus
10 лет назад

Регионалы уже не знают что придумать. Ребята РЕГИОНАЛЫ я Вам желаю побольше серы в мозгу, чтоб не приходили такие глупые мысли. Что мужчины совсем перевелись что ли? Кошмар. Неужели больше не о чём думать и писать.

Виктория
Виктория
10 лет назад

Лучше в Армию пойти, чем воспитывать ребенка бомжа, которого обеспечить с нашими зарплатами в 1500 тысячи не возможно.

Александр
Александр
10 лет назад

Бред.

Туруру
Туруру
10 лет назад

хаха))хорошо пошутили)) женщинам и в армию)) представляете сколько нужно будет денег чтоб всех женщин этих содержать?))) их будет куча) и мало кто сможет “откосить”)) где они бюджете столько средств возьмут?)) или они будут брать на воинскую службу за наши же деньги?))

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x