Измаильские дороги – хотелось как лучше, а получилось как всегда!

5 коментарів 76140 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Дураки и дороги – это горькая действительность Измаила. В последнее время на ремонт дорог в столице Бессарабии тратятся довольно внушительные суммы бюджетных денег, но, увы, тратятся они крайне неэффективно!


Яркий пример дурацкого отношения к растрате бюджетных денег и к ремонту дорог, можно увидеть на пр. Суворова,  в районе пересечения с ул. Горького.

v_mish4

Почти месяц понадобился нашим доблестным дорожникам,  чтобы в этом районе, с третьей попытки,  уложить асфальт. Выполнили они свою работу крайне некачественно, отремонтированный участок асфальта изобилует буграми и впадинами. При этом дорожники умудрились так уложить асфальт,  что при малейшем дожде, тротуар полностью затапливает водой и он превращается в непроходимый брод. Вода, отведенная с дороги,  затапливает подвал дома №74 по пр. Суворова. Жизнь жильцов квартир на первых этажах превращена в настоящий кошмар. Во многих квартирах появилась сырость, испорчен ремонт. Если в ближайшее время не будут предприняты меры по отведению воды,  то весь дом может стать аварийным.

Вот так потратив немалые деньги, наши власти умудрились при этом испортить жизнь нескольким десяткам семей. Почему-то получается все у нас по принципу – хотелось как лучше,  а получилось как всегда!

Юрий Орлов.

original (1) original

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тинки-Винки
Тинки-Винки
10 лет назад

сейчас сплошные лужи, ничего никуда не стекает, когда на это обратят внимание

Прораб
Прораб
10 лет назад

вот дибилы!!! в тюрьму руководителя! По статьям халатность и незаконное использование бюджетных средств, которые были выделены на ремонт дороги, а не на “как всегда”. Уверено отмыли процентов 80 из тех средств, которые были выделены…

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Прораб

Вы-бы эти фото одесситам показали и поплакались о таких,,ужасах,, в Измаиле! Вот бы они посмеялись от души над дурачками!

WRX STi
WRX STi
10 лет назад

Автор, на фотографии посмотри! На дорогеькак раз воды нет! Она на тротуаре, который не трогала. Очередная заказная статья опозиции…

Fibbi_ukrain
Fibbi_ukrain
10 лет назад
Ответить на  WRX STi

Шановний пане WRX STi, Ви уважно читали статтю? На фото якраз чітко видно – куди поділася вода з відремонтованої проїжджої частини. А по тротуарам ті що ремонт замовляли явно не ходять.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x