Болградское ГНИ поблагодарило ветеранов

0 коментарів 29241 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


DSCN8727Вчера, 3 июля,  руководство Налоговой инспекции встретилось с ветеранами ГНИ в Болградском районе и поблагодарило их за весомый вклад в реализацию налоговой политики, добросовестный многолетний труд, способствующий становлению службы, укреплению авторитета профессии налоговика.


Татьяна Маврова, заместитель инспекции, выразила благодарность за неоценимый вклад сотрудников, которые стояли у истоков становления и развития налоговой службы. Сегодняшние успехи в обеспечении бюджета не возможны без опыта и профессионализма людей, стоявших в начале трудного пути. В основе нашей работы, по-прежнему,  остаются — патриотизм, вера, преданность и профессионализм, заложенные еще в начале 90-х. И сейчас, ветераны и пенсионеры не остаются в стороне, они активно участвуют в мероприятиях инспекции, от праздников до проведения семинаров для налогоплательщиков.

Со своей стороны ветераны заверили руководство инспекции, что они все всегда готовы прийти на помощь и очень рады быть полезными родной инспекции.

Владимир Романовский, первый заместитель начальника инспекции, вручал почетные грамоты с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и долгих лет жизни всем пенсионерам и ветеранам ГНИ в Болградском районе.DSCN8723DSCN8720DSCN8719

 Сектор взаимодействия с средствами массовой информации и общественностью ГНИ в Болградском районе

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x