Вчера взломали официальный сайт Измаила

Андрій Світличний 1 коментар 37800 переглядів
Вчера взломали официальный сайт Измаила
Хочете частіше бачити наші матеріали в Google? Додайте «Бессарабія INFORM» до своїх джерел. Додати

137207058451c822b878e2fВчера, 23 июня, был взломан официальный веб-сайт города Измаила. При заходе на ресурс посетителей встречает угрожающая картинка с надписью Mafia Security.

Зачем и кому понадобилось взламывать интернет-представительство — неизвестно. Хакеры оставили координаты для связи. Ждем ответных действий от украинских правоохранителей.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда официальный сайт Измаила взламывают. Хочется верить, что взломщики будут наказаны, ведь хакерская атака на любой сайт — уголовно наказуема.

Не понятно для чего им нужно было взламывать именно этот сайт izmail-rada.gov.ua.90b01cc77250e3e57336dd60ebdda495

Раніше ми повідомляли: В Татарбунарском районе браконьеры выловили 165 кг рыбы

Переглянути коментарі (1)
guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Жорж Бенгальский
Жорж Бенгальский

Боже мой, какое горе! Этот сайт обновляется раз в году и его информативная ценность стремится к исчезающе малой величине… А так – хоть “хакеры” им не побрезговали – уже достижение!