Помогите ребенку обрести счастливое детство!

2 коментаря 26217 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


4MRtNlejEeIНа сайте несколько раз уже публиковалась история маленького Володеньки Смирного, который с самого рождения, потеряв самого близкого человека – маму, со всех сил борется за свою жизнь.


Напомним, ребенок страдает тяжелым гипоксически-ишемическим поражением головного мозга, а также псевдобульбарным синдромом с судорогами. В свои 10 месяцев, Вовочка получает пищу через зонд, плохо держит головку. Но, после первой поездки на реабилитацию в германскую клинику Шемберг, ребенок стал на много активнее, старается хватать игрушки, по немножечку пробует еду и соки из ложечки, а главное – он смеется, радуется при виде родных и близких. Главной помехой в развитии ребенка есть судороги, которые не дают ему преуспевать, как здоровому ребеночку.

На 28 июня назначена дата повторной реабилитации в клинике Шемберг. Родные и близкие обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь собрать необходимую на поездку сумму – 5000 евро. Сумма не так велика, но запасы семьи иссякли, так, как с самого рождения ребенок пребывал в больницах, борясь за свою жизнь.

Что в своей жизни Вовочка сделал плохого? Почему из-за халатности врачей, которые допустили смерть его мамы и по вине которых, он теперь должен бороться, из всех своих детских сил, за свое здоровье? Почему люди, которые вначале так помогали, предали его и оговорили папу? Где искать помощи? Кто протянет ему взрослую сильную руку? Посмотрите в его глаза, он хочет жить и жить здоровым. Его ждут немецкие врачи, чтобы облегчить ему жизнь и приблизить его к заветной мечте, бегать и говорить

На 18 июня собрано 3179,64 евро. осталось собрать 1820,36 евро.

Уважаемые читатели, помогите Володеньке Смирному в этой тяжелой борьбе с болезнью!

Реквизиты по оказанию помощи:

 Приват БАНК:

4405 8858 2167 4659 Смирный Алексей Сергеевич(папа Володи)

МФО 305299

ЕГРПОУ 14360570

ИНН 3022220736

р/р № 29244825509100

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
свидетель
свидетель
10 лет назад

бедное дитя…

Sasha
Sasha
10 лет назад

знаю єту семью, єто просто ужас. Не дай бог никому таких мучений

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x