В Измаиле ждали Матвийчука, а приехал Горбачов

2 коментаря 50031 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в приемной  районной государственной администрации, согласно графику,  должен был провести прием глава Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук, но в итоге прибыл его помощник Леонид Горбачов.


О том, что можно записаться на прием, жители района могли узнать только из газеты «Придунайские вести». Сообщение об этом событии было размещено  на главной странице.gorbachev_v_izmaile_priem_grazjdan (1)

Прием начался в 12.00  и длился до 15.00.  Жители района, правда, ожидали увидеть все-таки Эдуарда Матвийчука, который видимо не смог доехать до Измаила, хотя сегодня с рабочим визитом посетил Любашевку. Надеемся, что у главы госадминистрации найдется время доехать и до Измаильского района.

Вот и отдувался за начальство Леонид Горбачов, который и провел прием граждан. Обо всех проблемах помощник  обещал доложить ему лично.gorbachev_v_izmaile_priem_grazjdan (2)

Наш корр.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Леонид
Леонид
10 лет назад

Леонид Леонидович очень внимательно выслушивает, обещает проинформировать Матвийчука или сам обещает помочь в решении вопроса, а в итоге … пшик.

Владимир Павлович
Владимир Павлович
10 лет назад

Спасибо за реальную помощь!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x