В Болградском районе идет жестокая борьба за 34 млн. грн.

0 коментарів 21492 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


thumb-big-420x305-39b9Прокуратура уличила руководство Болградской больницы Одесской области в незаконном использовании бюджетных средств, выделенных на ремонтные работы по реконструкции незавершенного корпуса здания больницы.


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Хозяйственный суд Одесской области начал рассмотрение искового заявления прокурора Болградского района в интересах государства в лице департамента капитального строительства облгосадминистрации к частному предприятию (работает в сфере строительства, г. Харьков) и коммунальному предприятию “Болградский центральная районная больница”.

Исковые требования заключаются в признании недействительным решения комитета по конкурсным торгам от 28.08.2012 и договора от 18.09.2012, заключенного между указанными предприятиями на сумму свыше 34 млн. грн.

 Основанием для подачи иска стали нарушения, выявленные в ходе проверки проведенной прокуратурой Болградского района. Сотрудники прокуратуры не допустили незаконное использование бюджетных средств, выделенных на ремонтные работы по реконструкции незавершенного корпуса здания Болградского центральной районной больницы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x