Трасса «Одесса-Рени» может уйти под воду

0 коментарів 34209 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


bpicturepicture_5528880060860_61276Как сообщает пресс-центр Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины, 12-14 апреля, в связи со сбросом значительного количества воды из  Днестровского водохранилища, в низовьях Днестра ожидается продолжение подъемов уровней воды с достижением отметки в районе водпоста Олонешты 430-450 см над нулем поста, что возможно закончится подтоплением понтонного моста через Турунчук в с. Троицкое и повышения уровней воды до опасных отметок в Беляевском районе Одесской обл.


Также ожидается превышение уровня воды на 155 см у водпоста Маяки, при котором вода выходит на автодорогу “Одесса-Рени”.

В то же время, как сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации, незначительное повышение уровня воды наблюдается и в реке Дунай на территории города Вилково Килийского района. По прогнозу Дунайской гидрометеорологической обсерватории в течение нескольких суток еще ожидается незначительное повышение уровня воды.

«Ситуация абсолютно нормальная и стабильная, подтоплений нет», – подчеркивает начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации Александр Михеев.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации держит ситуацию с уровнем воды в реках Одесской области под постоянным пристальным контролем.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x