Измаильский водоканал должен заплатить штраф в 68 тысяч гривен

2 коментаря 30456 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


vodokanal_2013_01_15_00Измаильское управление водопроводно-канализационного хозяйство не смогло оспорить штраф Одесского отделения Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) на сумму 68 тысяч гривен.


Хозяйственный суд Одесской области отказал в удовлетворении иска КП «Измаильское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства» о признании недействительным решения Одесского областного территориального отделения АМКУ и взыскал с предприятия в пользу бюджета штраф в размере 68 тысяч гривен.

Напомним, 27 ноября 2012 года Одесское отделение АМКУ оштрафовало КП «Измаильское ПУВКХ» за злоупотребление монопольным положением на рынке предоставления услуг по централизованному водоснабжению и водоотводу. Как сказано в сообщении пресс-службы Одесского теротделения АМКУ, коммунальное предприятие неправомерно отключало потребителей от водоснабжения и вносило в договоры о предоставлении услуг такие условия, которые не соответствуют действующему законодательству.

Наш корр.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СОЛНЫШКО ЯСНОЕ )))
СОЛНЫШКО ЯСНОЕ )))
10 лет назад

Молодцы антимонопольный !!! Меня отключили незаконно в прошлом году. Пошла разбираться, они даже мой договор не нашли (но спустя 6 часов поисков, все таки нашли), послали к юристам водоканала, они мне мяли мяли что то, я плюнула и оплатила 350 грн. чтоб не слушать бред юристов. Там такие супер юристы сидят – такие профессионалы, что аж язык не поворачивается. Теперь тоже можно в суд подать, а вдруг и компенсацию выплатят за моральный ущерб. Ура !!! Справедливость все таки есть на этом белом свете ….

Игорь
Игорь
10 лет назад

“Там такие супер юристы сидят – такие профессионалы, что аж язык не поворачивается. Пошла разбираться, они даже мой договор не нашли (но спустя 6 часов поисков, все таки нашли), послали к юристам водоканала, они мне мяли мяли что то, я плюнула и оплатила 350 грн. чтоб не слушать бред юристов. ”
Если заплатила,то юристы нормальные. А судиться с коммунальными предприятиями (городскими властями) себе дороже. Тем более если “..язык не поворачивается…”

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x