В сеть попало видео расстрела перед одесским судом

3 коментаря 27891 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Видео расстрела митингующих у здания Апелляционного суда Одесской области появилось в Сети. На записи видно, что один из участников акции получил ранение лица из травматического оружия. Его коллеги тут же заявили, что стреляли сотрудники охранной фирмы “Нимфа”, которые якобы принимали участие в организации контрмитинга – против главы кооператива рынка Евгения Хайкина.


По словам автора ролика, присутствовавшие на месте событий сотрудники милиции “сначала бездействовали, а затем растерялись”.

Действительно, судя по видео, в первые минуты правоохранители разговаривали друг с другом или по телефону, но никто из них не пытался оказать пострадавшему первую помощь или задержать претупников.

Как известно, позавчера у областного Апелляционного суда, где проходили акции протеста сторонников и противников главы кооператива предпринимателей авторынка “Куяльник”, произошла стрельба. В результате один из участников пикета получил ранение лица, другой — ноги.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.

Источник

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пахан
Пахан
11 лет назад

ВСе правильно… ОДеситы отдали 70% голсов за Партию регионов, вот теперь пусть было и гопники их растреливают…. заслужили…

Синбад
Синбад
11 лет назад
Ответить на  Пахан

Ты полный мудак!

111
111
11 лет назад

“Пахан” прав. Дорогие Одесситы вы сами выбрали себе такую власть. Привыкайте.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x